Регистрация: 20.12.16
августе 2018
13.08.18 - 27.08.18

Санаторий этот очень даже неплохой

Забронировали с женой проживание на сайте санатория, были наслышаны о нем от друзей. Пришло нам подтверждение бронирования сразу после оплаты.

На ресепшене нас встретили хорошо, сразу пробили по брони, взяли наши документы, минут через 5-7 отдали документы с ключами от номера и памяткой о санатории. Номер у нас был категории обычный 2х-местный. Номер тесноват, без изыска, очень простой. Есть балкон и своя ванная комната с душевой. У нас была теневая сторона, окна выходили на парковую территорию санатория. Корпус удобен тем, что здесь на первом этаже расположены медицинские кабинеты - не нужно далеко ходить.

Столовая большая, вмещает и обслуживает много человек. Из представленных блюд есть вариант обычного стола, а есть диетическая еда. Врач при первичной консультации отмечает, нужна ли диета или нет. Питание разнообразное, выбор большой, очередей нет, в основном все вкусное. Кушали хорошо и сытно!

После осмотра врача по моей мед карте назначили лечебную программу посещали мед кабинеты ежедневно. Понравилось все, кроме грязевых ванн, в них мне оказалось неуютно совсем. Муж приехал, можно сказать, со мной за компанию. Лечения у него не было. Только ходил на массаж. Был доволен.

У санатория очень красивая парковая зона, очень большая цветущая территория. Имеются скамейки и лавочки, на которых можно посидеть и насладиться красотой парка, дыханием моря и величием гор вдалеке.

На территории санатория свой широкий галечный пляж. За пляжем ухаживают все чисто и аккуратно.

Санаторий этот очень даже неплохой, для отдыха и восстановления сил, здоровья хорошее место.

хорошее лечение оздоровление прекрасная территория и свой пляж кормят вкусно
номера
Добавлено 30.08.18 10:53 (1 605 символов в тексте)
Все отзывы Марьяна (9)