Регистрация: 20.09.12
Отзыв об отеле Amaranta Адмиралтейская (отель был переименован 01.04.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2018
18.08.18 - 22.08.18

3.3

Даже и не знаю

Перед заездом в отель пытался дозвониться, через минут 40 только мне ответили, из номера тоже звонил пару раз, безрезультатно. Заехали в номер делюкс с двумя раздельными кроватями. Кровати узкие, матрасы съезжают на пол, ну и мы вместе с ними. Такие кровати не для делюкса, хотя на ресепшене ответили, что это номер делюкс. С горячей водой проблема, сперва прорыв на линии, потом вообще не понятно что, из горячей идёт холодная, чуть сольётся, пошла горячая. Под душ встанешь, опять пошла холодная. Уборка номера- это заправка кроватей и смена полотенец, полы не пылесосят (ковровое покрытие), чашки, стаканы не моют. На 3 звезды не тянет, 5-ти этажное здание без лифта и носильщика. Тв городское (не тарелка), 12 каналов. Для иностранцев не подходит, т.к. нет иностранных каналов и не весь персонал говорит на англ. яз. Есть трансфер до метро по будням утром и вечером. Завтраки хорошие, бизнес ланч на любителя. Вайфай отличный. Розетки и выключатели в нашем номере расположили под подушкой, что создавало не удобство, сам включался свет, в розетку ничего не подключали, что бы избежать проблем.

вайфай завтраки трансфер
номер уборка горячая вода
Добавлено 30.08.18 10:57 (1 097 символов в тексте)
Все отзывы Роман (16)