Регистрация: 28.08.18
августе 2018
10.08.18 - 21.08.18

Просто понравилось все!!!

Напишу коротко, что отдыхала в Турции первый раз, с сыновьями 5,5 и 16 лет. Было много сомнений по отелям, начитались кучу отзывов негативных, долго определялись, потом старший сын в последний момент выбрал все-таки Melisa Garden Hotel 3*. И мы ни разу не пожалели, что выбрали этот отель! Просто нам понравилось все! Мы люди из Сибири, очень простые и добрые)) Подружились со всеми - и с персоналом, и с гостями. Весело, дружно, красиво, - просто все отлично. После Крыма и Анапы - тут просто райское местечко. Море в пару минут ходьбы, очень-очень теплое и красивое. Утром вставала в 5 ч - бегом на море. Можно выпить чашечку кофе прям на берегу, когда солнышко только всходит. Потом бегом к мальчишкам и на завтрак. После завтрака с детьми скорее на море. Из воды просто их не вытащить, а если волны, то вообще супер! Младшему надевали нарукавники и без проблем плавал даже в сильные волны. Бассейн у отеля тоже очень понравился детям, без конца плавали и катались с горки (бассейн с 8 до 18 ч работает). Большой, глубокий, чистый. И большие и маленькие - все веселились, музыка играет, бар рядом, шезлонги, зонты. Про питание вообще молчу - просто "все включено"!))) Можно просто прийти с моря и спокойно поесть вкусный обед (в Крыму приходилось искать столовые чтобы накормить детей). Повар Мурат просто отменный - все блюда очень вкусные, всегда пожелает приятного аппетита, с улыбкой на лице. Младший сын постоянно удивлялся - мам, у них что еда никогда не заканчивается?))))) Отдельное спасибо техническому директору отеля - очень любит детей, постоянно баловал младшего сына то фруктами, то сладостями, то мороженым. Вообще были приятно удивлены очень теплым приемом в Турции, в этом небольшом городке Конаклы - такой добрый отзывчивый турецкий народ... Спросили как-то где обменник, так достаточно пожилой турок бежал минут 15, чтоб довести нас до места... Все доброжелательные, очень любят детей. Вечерами гуляли до Мечети, в парках, ходили в торговый центр МегаМолл - старший сын много модных вещей набрал за небольшие деньги (цены гораздо ниже, чем у нас). Вечерами после прогулок и ужина каждый день танцевали, так весело было, все ноги отбили. Музыка, бармены, напитки в баре - все супер! Малые здесь же бегали и танцевали с нами все вместе... Уж скучно точно нам не было! Оба сына, не смотря на свою привередливость природную, остались очень и очень довольны!!! Еще раз огромное спасибо собственникам и всему дружному персоналу Melisa Garden Hotel за подаренный чудесный отдых в райском местечке! Огромный привет молодоженам Лиле и Леше из Питера, Марине, Вале и другу Кириллу из Воронежа, нашему любимому малышу Буль-Булю из Донбасса и всем-всем кто с нами отдыхал в августе 2018г. До новых встреч Melisa Garden Hotel !!!

Логотип отеля

Вход в отель, только приехали...

Бассейн отеля (глубина 180...160 см)

Чистый и уютный номер на 2 этаже

В море можно бесконечно любоваться на кораблики

Какое большое и красивое море!

Теплое и соленое Средиземное море! Просто обалденное!

Обед в отеле... "Все включено!" Хороший повар - хороший обед!

Раннее утро в отеле... Технический директор отеля уже порадовал ребенка фруктами - неожиданно приятно!

Пенная вечеринка в отеле

Анимация

Восточная красавица завела гостей своими зажигательными танцами!

Вот так дружно отмечаются дни рождения гостей отеля! Это поздравляют нашего земляка с Новосибирска!

Вид отеля со стороны пляжа... в двух минутах ходьбы от моря (ро подземному переходу)

Собственный пляж отеля в шаговой доступности

Анимация

Вечерние дискотеки в отеле - или в столовой или возле бара... Танцуют все!

Красивый городок Конаклы с фонтанами, парками и Мечетью

Много зелени, пальм, фонтанов

Аллея с фонариками красива и днем и вечером... Вечером все фонарики горят разноцветными огнями

Анимация

В бассейне отеля весело и старшим, и младшим детям... Есть специальные пруты для плавания, но наши дети им "сражались")))

Вечерний закат на море - так красиво!

Будем долго вспоминать теплый прием в любимой Мелисе, вечерние летние прогулки по турецким улочкам и ласковое теплое море!

Парков для прогулок с детьми достаточно в Конаклах

теплый прием дружный персонал близость к морю хорошее питание большой бассейн бар дискотека
нет
Добавлено 30.08.18 11:52 (2 743 символов в тексте)

15:22 30.08.18

Елена, спасибо за тёплые слова! Ждём вас в следующем году !

10:19 31.08.18

И Вам спасибо! Обязательно приедем, как будет возможность!

Все отзывы Елена (1)