Регистрация: 30.08.18
августе 2018
18.08.18 - 27.08.18

Отличный отель

Очень захотелось написать отзыв об отеле) Скажу сразу, для тех, кто приехал тупо сидеть в отеле - будет немного скучновато.

Итак. Приехали мы в 10 утра, заселили только в 14:00, таковы правила. Нас это не испугало совершенно, мы переоделись, нам надели браслеты и мы пошли изучать территорию.

1. Территория отеля.

Да, она небольшая, зато уютная и чистая. На территории расположены 2 открытые зоны, где вы можете кушать, просто отдыхать, курить кальян и тп. Также есть бассейн с горкой и зоной для маленьких детишек. Возле бассейна находится бар с алкоголем, автоматами с соками и кофе. Также есть уборная. Над баром находится закрытый караоке-бар. За отелем расположилась сама сцена, где проходят все мероприятия отеля.

2. Сам отель.

Отель небольшой, но в этом его огромный плюс - ты всех знаешь в лицо, со всеми общаешься и весело проводишь время. Внутри отеля есть бар, который работает во время завтрака/обеда/ужина, все остальное время у бассейна. В лобби работает бесплатный интернет, но слабовато. Лучшее время для его пользования - утро и вечер, тогда все работает отлично. Также есть ресторан, в котором очень вкусно кормят, но об этом позже.

3. Номер.

У нас был небольшой номер, нам сдвинули 2 кровати. Кондей работал исправно, даже немного продуло ? Санузел работал без нареканий. Уборка ежедневная, делали разные фигурки из одеял. Балкон выходил на сцену, но нам это не мешало, тк в номер мы возвращались очень поздно)))

4. Питание.

Кормят ОЧЕНЬ ВКУСНО. Голодными вы не останетесь никогда. Еда разнообразная, не успевает надоесть. Есть также фрукты, овощи, разные салаты, сладости. Даю совет: не приходите к самому началу завтрака/обеда/ужина, иначе вы увидите, как люди отбивают свои деньги, которые потратили на путевку))) лучше всего приходить через пол часа после открытия ресторана, еды хватит всем, зато не будете стоять в огромных очередях. Насчет алкоголя. Бармены наливают от души, не жалеют. Единственное, есть несколько барменов, которые дают только 1 стакан в 1 руки. Но, поверьте, это не так проблематично) из алкоголя есть раки(местная водка), водка, виски, джин, белое/красное вино, пиво. Напитки кола, фанта, спрайт, соки яблочный, вишневый, апельсиновый, ананасовый.

5. Анимация.

Ох... тут отдельная тема ))) в течение всего дня будут проходить разные занятия: танцы у бассейна, аквааэробика, дартс, зарядка, зумба. Вечером (21:00-23:30) на сцене уже проходят мероприятия: мисс отель, мистер отель, лотерея, женщины против мужчин, огненное шоу, скучно не будет) отдельное спасибо хочется сказать шеф-аниматору Серхату, который в свою работу вкладывает душу. Именно благодаря ему ваш отдых запомнится надолго )))

6. Пляж.

На пляже расположен бар, безалкогольные напитки бесплатно, остальное платно. Шезлонги, зонтики - все для вас. Море очень теплое, берег каменистый, поэтому советую взять с собой коралловые тапочки, они вам очень помогут ?? Из-за того, что пляж находится как в бухте, море всегда спокойнее, чем открытое.

6. Помимо отеля.

Через дорогу по подземному переходу для вас открывается город)) огромный базар, на котором вы можете купить все, что пожелаете. Если из перехода выйти направо и пройти прямо до жёлтых такси, то увидите обменник. Только будьте внимательнее, когда пересчитываете деньги ?? Если от обменника пойти наверх, то недалеко слева вы найдете магазин Мигрос. Это что-то вроде супермаркета. Там вы сможете купить все необходимое по более выгодной цене. Советую расплачиваться Лирами, это выгоднее.

В целом, отдыхом очень довольны, остались только положительные эмоции. Ходите на экскурсии, отдыхайте, гуляйте по городу. Не сидите в отеле, не скучайте)

Большое спасибо, Kolibri, расти и процветай ?

Анимация

питание анимация обслуживание территория
не заметила
Добавлено 30.08.18 12:54 (3 681 символов в тексте)
Все отзывы Irina (1)