Регистрация: 02.07.14
спасибо
августе 2018
10.08.18 - 24.08.18

Нам все понравилось

В Турции мы отдыхали впервые. В отель приехали в 23-00. Заселили сразу. Брали номер с видом на город Promo Room( номер на нижних этажах), но дали нам номер на третьем этаже чему мы были очень рады. Номер стандартный. На балконе столик с двумя креслами,сушилка для белья. Полотенца нам меняли каждый день. Шампунь, гель и кондиционер тоже ставили ежедневно. Никаких проблем с этим вообще не было.

Питание: нам все понравилось. Голодным ну никто не уходил. На завтрак:овощи(помидоры, огурцы), зелень всевозможная, оливки нескольких видов, сыров видов 6, колбаса, яйца отварные, повар делает омлетик с какой выберешь начинкой(сыр, помидоры, колбаса), оладьи. Много фруктов, всяческих джемов, сухие завтраки, фрукты в йогурте, сок, чай, кофе. Булочки с начинкой из оливок, с домашним творогом. Национальные бублики с кунжутом. Тоесть скомбинировать разнообразный завтрак можно в любом случае. На ужин: очень много разных салатов, рыба на выбор жареная, тушеная. Очень вкусные котлетки гриль которые тут же готовит повар. Гарниры тоже разнообразные, было и картофельное пюре и картошка фри и картофельные трубочки в панировке, спагетти, макароны, рис простой и с овощами. Очень много сладостей( пахлава, пирожное, торты, пудинги), фрукты. Были турецкие вечера: пожилая женщина готовила национальные лепешкис разными начинками(сыр, зелень, картофель), был бесплатный айран, рис и куриный кебаб. Почти каждый день давали мороженое: можно в вафельный рожок а можно в креманку. Мы брали в креманку развые шарики. Напитки на ужин платные. Чай 3 лиры, вода 0,5-3 лиры, 1,5- 5,5 лиры. Проблем с заказам напитков не было при том что иностранных языков не знаем. Они понимали нас . Записывают на счет номера( показывали ключ от номера) при выезде расчитались банковской карточкой. .с 21-30 до 22-30 действует акция один алкогольный коктейль берешь второй в подарок. Обедать ходили в местные кафешки.

Отельный гид:.на следующий день была встреча с отельным гидом. Никаких навязываний экскурсий как у Анекс тура(просто у них встреча была с нами по соседству) не было. Мы летали с Бибилио глобус. Гид дал нам свой номер телефона, переписал наши данные и мы разошлись. Но звонить не пришлось так как он до вечера находится в отеле и можно было по любому вопросу подойти и проконсультироваться( где менять валюту, где базар, где магазин).

Экскурсии: {удалено модератором: несанкционированная реклама} Очень рекомендую экскурсию на пиратской яхте. Это неизгладимые впечатления. На фаникулере катались самостоятельно за 18 лир на человека.

Wi-Fi : в отеле бесплатный. Логин номер паспорта (последнии 7 цифр) пароль (номер комнаты). Но были частые сбои, приходилось заново вбивать пороль и логин.

Пляж: находится через догору. Лежаки и зонтики платные. Мы ни разу не брали. Привезли с собой плетеную подстилку. И полотенца тоже привезли свои. Море очень чистое, но были очень большие волны.

Нам очень понравилось. Спасибо сотрудникам отеля!

Завтрак

Котятки

Логотип отеля

Наталья оценила сервисы

Добавлено 30.08.18 12:56 (2 942 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)