ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 2
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2015
02.05.15 - 11.05.15
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

3 service

room only

Correct review - affects rating

отдыхали не большой группой в составе нескольких семей...

отдыхали не большой группой в составе нескольких семей с детьми.

Заказали через знакомых трансфер до отеля (спринтер 18 мест)

парковка ОЧЕНЬ маленькая и не приспособлена для больших автомобилей, тем более автобусов.

Гостиница полностью НЕ приспособлена для нахождения в ней детей (при чем любого возраста). это выражалось в отсутствии детского меню (с ними были дти младше 3-х лет), детских кроваток, стульчиков для кормления.

Номер был очень пошарпанный если двухместная кровать была еще в более менее приличном виде, то раскладное кресло (которое было предложено нам в качестве дополнительного места) было в весьма печальном виде. прожженное сигаретами, протертые подлокотники.. в общем это бледно малиновое создание будет наверно сниться мне в кошмарном сне. Уборку делали каждый день, вполне качественно. Был поломан светилиник и не работал холодильник. Устранили достаточно быстро в течении дня.

Попросили организовать нам трансфер из отеля в Аэропорт. 2 8-ми местных минивена. на ресепшене нам ответили что могут предложить нам только вызвать легковое такси......

Очень странно что у отеля нет подрядчиков которые могут обеспечить элементарный трансфер... хотя гостиница позиционирует себя как место для корпоративного размещения и проведения мероприятий.

из плюсов это близкое расположение к кольцевой станции метро (буквально 2 минуты) и парком им.Горького (минут 7-10).

TRANSLATE
Advantages
рядом со станцией метро
Disadvantages
не удобный подъезд к отелю отсутствие дополнительных услуг в отеле полная не приспособленность к нахождению в отеле дтей
Added 30.08.18 12:57 (1 392 characters in the review)
Add comment
Complain