Регистрация: 27.12.17
апреле 2018
16.04.18 - 27.04.18

Первый раз в Египте

Отдыхали в Египте в первый раз. В апреле 2018г. Две пары.

По размещению заранее списывалась с гестрелейшн Дианой, просили по возможности номера на первом этаже и рядом. Приехали в отель около 9 утра, номеров рядом не было,отправили на завтрак и попросили подождать. Ждали до часа, номера свободные были только на втором этаже, но мы согласились, потому что очень устали и хотели уже наконец-то заселиться. Номера дали по очень хорошему расположению, потому что потом видели, что есть номера, выходящие на дорогу, у нас был вид на весь отель с бассейнами.

Так как отель новый, номера просто отличные. Нам выдали две карточки-ключа. Очень понравилась система, когда ты в номере и нажимаешь на сенсорный экран "не беспокоить" , то с обратной стороны звонок в номер будет не активен. Подойдет для семей с детьми. Уборка в номере посредственная, когда первый раз зашли в номер я если честно была в ужасе. Окна в отпечатках пальцев, на полу грязные разводы, грязь на душевой, нашли парня уборщика, попросили помыть пол, нехотя, конечно, но помыл.

Территория отеля большая, только зелени немного, много бассейнов, горки для детей просто рай.

Питание нас устроило более чем. Только фруктов было маловато. Кофе с автомата было только в лобби. По утрам было разливное в столовке, вообще ни о чем. По поводу льда. Брали свой алкоголь и каждый вечер просили лед на баре, никаких проблем с желудком не было.

До моря ездили на автобусе, пешком по жаре далековато. Автобус возит до заброшенного отеля, его проходишь и спускаешься вниз на пляж либо по лестнице, либо на лифте. НА пляже всегда были свободные лежаки, возле бара нужно конечно постараться найти, но мы всегда ходили левее. Пару раз ходили на дикий пляж , вот там красота! Подводный мир впечатлил! Множество рыбок, разных расцветок, видели осьминогов и мурену. Купили чехол для телефона и снимали видео под водой. Конечно ради моря стоит побывать в Египте и посмотреть на эту красоту своими глазами.

Заказывали в рыбном ресторане Fares морепродукты с доставкой в отель, вышло недорого и очень вкусно. У гида брали поездку в рыбный ресторан, расположенный в Нааме, вышло дороже чем заказывали в Fares, можно было самим на такси съездить, но это были первые дни и особо не знали что где. В Нааме зашли еще в магазин с фиксированными ценами Карфур, оплата там только фунтами либо картой.

Ездили в Сохо на такси 10 дол туда и обратно, там много магазинов, кафешек и цивилизация хоть какая-то) Небольшой поющий фонтан.

Очень красиво в Старом городе по вечерам, много магазинчиков, очень понравился один магазин сладостей на развес, набрали домой и на подарки. (именно на развес, что в заводских коробках не очень).

Ездили на яхте и джип сафари с уличным агентством немо тур, они сами нашли меня в инстаграмме и связались. На сафари нас было всего четверо, когда недалеко видели группу из машин 15.

В общем отелем остались очень довольны,отдых нам понравился, море просто неописуемое.

Александра оценил сервисы

Удобство расположения

территория номера
море далеко
Добавлено 30.08.18 13:32 (2 945 символов в тексте)

14:28 30.08.18

Уважаемая Александра,
Солнечное приветствие из отеля Albatros Aqua Park Sharm el Sheikh.
Благодарим Вас за выбор отдыха с нами и за Ваш положительный отзыв. Мы счастливы иметь такие комментарии, это действительно вдохновляет всех нас!
Мы будем рады приветствовать Вас снова в прекрасном Шарм-эль-Шейхе и в отеле Albatros Aqua Park в следующем году!
Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам перед Вашим путешествием с любыми вопросами.

Всего Вам самого наилучшего,
Руководство отеля

Все отзывы Александра (1)