Регистрация: 30.08.18
августе 2018
16.08.18 - 23.08.18

Прекрасное место для отдыха на любой вкус!

Были в отеле в детьми в августе 2018 года. Прекрасное место и отдых. Очень хотели сюда попасть и очень довольны, что удалось отдохнуть в отеле DESERT ROSE RESORT. Территория чистая и безумно красивая, вся в цветах и зелени. Эстетическое удовольствие неимоверное.

Персонал дисциплинирован и очень дружелюбен. Всё и все на своём месте, на территории чувствуется, что всё сделано для блага и отдыха туриста. Очень полюбилось это место.

Все вопросы решаются. Были моменты с ремонтом светильника - сделали; посреди ночи у ребёнка поднялась температура - сотрудники отеля сами купили и принесли лекарство; нужна доп. кровать - пожалуйста, принесли; нужна обработка комнаты от комаров - сделали. Молодцы!

Развлекательные программы на любой возраст: для детей - каждый вечер детская программа (фокусы, дискотеки), для взрослых - тоже дискотеки и тематические вечеринки. Супер!

Есть платные услуги (массаж, парикмахер, экскурсии) предлагают, но не навязывают. Если ты не расположен даже общаться - никто не будет беспокоить. Каждый день мои дети (6 и 10 лет) бежали на аквааэробику, так им понравилось.

В питании каждый найдёт для себя своё любимое. Мы питались в основном ресторане, так как дети ни в какую не хотели идти записываться в отдельный ресторан. Хотя это единственное, что я не попробовала. Дети проходились по основному столу, потом по детскому и кому что понравилось то и кушал. Барбекю зона (3-4 вида мяса), салаты, овощи, фрукты (дыни, финики, виноград, яблоки, груши, гранат (странно, но почему не было манго), соусы, макароны, блюда из яиц, каши, заправки, сухие завтраки, сладкое в два стола.

персонал рестораны территоря
не заметила
Добавлено 30.08.18 13:50 (1 610 символов в тексте)

11:38 31.08.18

Добрый день, уважаемая Татьяна!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Desert Rose Resort!
Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Desert Rose Resort другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Мухамед Амин