Регистрация: 05.08.18
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2018
15.08.18 - 28.08.18

Рекомендую этот отель если планируете отдых с детьми

Только вернулись с отдыха. Отдыхали пятером, с тремя детьми 8, 5 и 2 года.

Коротко об отеле:

Благодаря ТН получили сопроводительное письмо, которое обменяли по приезду на черные браслеты, которые дали доступ к закрытым ресторанам и закрытому пляжу. Также нам бесплатно продлили номер до 15.00 именно регистрации на ТН.

Несколько раз ходили в закрытые рестораны, но потом питались в обычном ресторане, так как еда везде одинакова, а в главном ресторане выбор побольше.

Большой плюс закрытого пляжа - там меньше людей, свой бар с мороженым. Дети от бара далеко не отходили.

Сначала купались на общем пляже, но там тесновато.

Многие писали про камни на закрытом пляже, это так, но не сколько не напрягало, так как без препятствий мы ходили на пляж соседнего отеля. Там очень здорово.

Тем кто любит большие и шумные компании - тому на общий пляж. В целом там все нормально.

Читал некоторые недовольные комментарии про волны. Да несколько дней были волны, но этот как дополнительный аттракцион для детей. Мы часами на них катались. А вот когда их наоборот не было, было немного скучно и поэтому практически все в море долго не задерживались.

В плане еды все очень здорово, еда вкусная, везде и почти круглосуточно. Огромное количество было морепродуктов, фруктов и всего всего.

Для детей это вообще рай, свой городок, анимация с утра и до вечера. Аниматоры детские все очень приветливые.

еда территория анимация
Добавлено 30.08.18 14:01 (1 394 символов в тексте)

11:40 03.09.18

Добрый день! а вы случайно не знаете детский горшок в отеле предоставляют?

12:34 03.09.18

Мы обходились без него