Регистрация: 21.07.17
Отдыхала В одиночку в
августе 2018
19.08.18 - 26.08.18

Очень миленький отельчик

Отдыхала в Праге в данном отеле в одиночку. Изначально был забронирован отель Juno 3*, но по прилету в Прагу встречающая сторона объявила, что отель у меня будет Lavanda. Заверили, что ничуть не хуже, а даже лучше. Я конечно была удивлена, что не предупредили заранее, но спорить не стала и покорно отправилась в отель. Итак...На рецепции молодой персонал. Все говорят по-русски. Поселили на первом этаже. Номер чистый. Есть чайник, вентилятор, телевизор, фен. На этаже 4 номера. Соседи вели себя тихо, никто спать не мешал. В общем, благодать) Про питание-в отеле нет своего ресторана, поэтому выдают ваучеры на завтрак (3 вида на выбор) и нужно идти в кафешку неподалеку. Завтраки отличные. Мне было даже много) Есть возможность заказать ранний завтрак, если, к примеру, рано утром нужно уезжать на экскурсию. Дают "сухой паек"- бутылка воды, банан, яблоко, багет с колбасой. Отель расположен в двух шагах от станции метро Andel. Это желтая ветка. До центра минут 10 (время от выхода из отеля до станции Mustek). В номерах и на территории бесплатный вай-фай. В общем, отелем очень довольна, рекомендую.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Добавлено 30.08.18 14:53 (1 105 символов в тексте)
Все отзывы Alesyalesya (3)