Регистрация: 22.02.17
августе 2018
13.08.18 - 23.08.18

Отель для тех, кто хочет заплатить немного и получить приличный отдых

В Новостар были третий раз. Прилетели 13августа почти без задержек, сразу переоделись и отправились на пляж, подкрепившись коктельчиком и кофе...

Пообедали(вполне устроил ассортимент) и подошли за ключами (было 14-40). Вошли в номер - и я ахнула. И сам номер (большой и уютный, с видом на море) красиво украшен, и бутылочка в ведерке, и презент от Новостар (продукция Лагуны), и фрукты, и сладости... Халаты тоже имеются... Претензий по уборке и по замене белья не было.

Море чудесное, накупались, загорели, наигрались в волейбол..

Каждый вечер играли в Мафию..Общая анимация на сцене не впечатлила...А вот Максу Сове и Наташе Рябовой - большое спасибо за совместные вечера!

Питание...нормальное, всегда можно найти то, что тебя устроит.

Администраторы Новостар - умнички, очень приятные, интеллигентные и грамотные! Приятно было пообщаться с Маргаритой и Ириной!

Съездили в Сахару с Алексеем Перемотом. Экскурсия мощная, обязательно стоит ее посетить. Только достаточно утомительно так много времени проводить в автобусе (проехали 1100км) и ночевали в ооочень трешном отеле (успокаивало только одноЮ что спать там всего 4-5часов)

Нас было трое. Мы с дочерью 16л сразу нашли компании и скучать нам было некогда. И понравилось нам все.

Мужа Мафия не привлекла и вечером он занимал себя чтением, что ему не очень то понравилось. Зато он наигрался в волейбол. Море для него мелкое, он любит нырять с маской. Именно поэтому сказал, что в Тунис больше не приедет.

Мы же с дочкой уже выстраиваем график на следующее лето. куда поедем? В Новостаровский отель! В какой? Возможно, в Соль!

расположение территория аниматоры администраторы
Добавлено 30.08.18 15:05 (1 589 символов в тексте)

18:08 01.09.18

Ольга, добрый день! Не подскажете номер номера , в котором вы были? И еще, не можем понять из отзывов: надо ли брать пляжные полотенца с собой? Спасибо заранее. Вылетаем завтра в ночь.

07:40 02.09.18

номепр 1332. Пляжные полотенца можно не брать, на ресепшен отдаете 15динар за одно полотенце в залог, вам выдают квитанцию, квитанцию обменивают на футы - большие быстросохнущие полотенца и вы ими пользуетесь, при необходимости меняя на чистые и выглаженные. В день отъезда меняете полотенца на кви танцию, квитанцию - на деньги.

12:25 19.12.18

Здравствуйте, Ольга Рогачева!

Благодарим Вас за обратную связь и выcокую оценку нашей работы! Надеемся на новую встречу с Вашей семьёй.

С уважением, команда Novostar Hotels TM