Регистрация: 12.08.16
августе 2018
05.08.18 - 15.08.18

Шикарный отдых для двоих!

Прошло 3 недели с тех пор, как мы с супругом вернулись из отеля счастливые и довольные отдыхом до безобразия.

Пока свежи воспоминания, поделюсь с Вами впечатлениями об отеле. Сразу отмечу, что существенных нареканий к отелю нет.

Сервис потрясающий, менеджеры отеля дружелюбные, общительные и внимательные к своим гостям. Не буду спорить с теми, кто снижал оценку за сервис в ресторане, персонала действительно катастрофически не хватает в сезон. Надеюсь, что НОВОЕ руководство читает отзывы и делает соответствующие выводы! Уважаемые, экономить на комфорте отдыхающих нельзя. В Вашем отеле пребывает 1500 человек единовременно и, безусловно, численность состава обслуживающего персонала в ресторане к следующему сезону нужно пересмотреть!

Кухня в ресторанах отличная, разнообразная, но без изысков. Один раз были фаршированные рисом мидии в ракушках, но, к великому сожалению, самих мидий в ракушках мы не нашли.

Из предложенных вариантов мы выбрали номер средней ценовой категории в корпусе CLUB. Номер небольшой, но изящный. Особенности номера: вместительный шкаф, мощный напор в душе. Минусы - огромные клубы пыли на проводах за телевизором. Уборка посредственная. Замена полотенец, пополнение бесплатного мини-бара ежедневно. Бесплатный сейф. Халат и тапочки принесли без запроса.

Приятно были удивлены подарком от отеля в виде фруктовой вазы, лукума и ассорти орехов. Кристина, благодарим Вас за комплимент!!!)))

Wi-fi брали платный на 2 девайса. Сигнал отличный на всей территории отеля. Сбои были, но неполадки устраняли оперативно.

Пляж разделён на 3 сектора: пляж с береговой линией сопряженный с городским, детский пляж, и пляж с пирсом, где можно понырять. Мы отдали предпочтение последнему варианту.

Море очень ласковое и чистое. Температура для длительных заплывов комфортная. Супруг, плавая в очках, увидел на дне огромную черепаху. И это не удивительно, ведь пляж Лара завоевал награду "Голубой флаг".

Про Мигрос в 5-ти минутах ходьбы уже неоднократно упоминали в отзывах. Аптека есть через дорогу, НО по воскресеньям она не работает!

Наши основные критерии выбора отеля: месторасположение, питание, комфорт и уют в номере, чистота пляжа, территория. Перечисленные 5 пунктов нас удовлетворили полностью. Отель рекомендуем для отдыха парой, компанией, но без детей.

Sera, спасибо за тёплый приём и приятные воспоминания!

Добавлено 30.08.18 15:18 (2 363 символов в тексте)

15:32 17.09.18

Спасибо за отзыв ваш. А что за подарком от отеля в виде фруктовой вазы, лукума и ассорти орехов..это к какой то у вас дате был? Или просто так...? И номер при покупке в ваучере у вас какой был ? у нас номер указан Promo Room..это в каком корпусе? спасибо за ответ. Летим в октябре

17:19 17.09.18

После бронирования тура и номера PROMO в корпусе CLUB, я связалась с Кристиной через Tophotel и сообщила, что мы с супругом приедем в отель на годовщину свадьбы. Моим пожеланием был номер с видом на море, не на 1 этаже. Пожелание учли) А также в номер ближе к отъезду принесли фруктовую вазу, упаковку лукума и ассорти орехов. В ваучере был номер CLUB ROOM. А на сайте агенства PROMO.

17:20 17.09.18

Честно, не знаю, был ли предоставлен комплимент просто так) Но, думаю, именно так и было) В соседние номера тоже приносили угощения)

11:58 18.09.18

Спасибо за ответ. А вы когда связывались с Кристиной (это представитель отеля) я так понимаю русскоговорящая дама да? )вы на что ссылались писав что забронировали номер? На заявку вашу ? У нас ваучера пока нет его дадут за 5 дней до отъезда...

12:40 18.09.18

Независимо от того, есть у Вас на руках ваучер или нет, после бронирования тура у туроператора, Ваши данные попадают в отель. Кристина - русскоговорящий представитель отеля. В личном сообщении я ей написала фамилии свою и супруга и даты пребывания отеля. Этого вполне достаточно.