Регистрация: 30.08.18

Отдыхал В одиночку в
августе 2018
01.08.18 - 15.08.18

Хороший отель эконом-класса

Отдыхала в отеле Лариса 1(тот ,что без бассейна) одна в конце августа 2018года. Сразу хочу сказать отель очень чистый!!!Убирают и выносят мусор каждый день! Вещи не прятала(планшет, фотоаппарат,деньги) ничего не пропало. Хозяева очень доброжелательные, стараются для своего отеля) Начну с номера. номер 407 на 3 этаже с красивым видом на море. Маленький коридорчик ,слева санузел,справа шкаф,впереди дверь в комнату: кровать полуторка,мне было удобно на ней спать.Столик,зеркало,холодильник(без морозилки),морозит слабовато). Выход на балкон (там тоже столик и стул,можно вечером посидеть). Санузел: туалет,маленькая раковина,душевой нет(сток в полу) и места для душевой тоже нет, возле унитаза стоишь и моешься.(возможно в номерах по-больше и будет)Не очень удобно!Дождик. На полочку положили мини-мыло и пробник шампуня. Полотенца так же предоставили(хотя в описании написано ,что полотенец не предоставляют): одно большое и по-меньше. Постельное белье и полотенца меняют каждые 3 дня. В первый раз белье было хорошее,во второй простынь с катышками. Ночью слышно, как ездят машины-отель возле дороги (это я слышала только в 1день,потом спала как убитая,поэтому мне ничего не мешало,ну это кому как) Завтраки вполне нормальные:омлет 2 видов(обычный и с колбасой),макароны,сосиски(не пробовала),вареное яйцо,сухие завтраки,джемы,сыр,помидоры,огурцы,один раз дыня была,ветчина,мучные изделия(блинчики обычные,с творогом,пончики,булочки, и другое. каждый день разное.выбрать можно)бутерброды с перцем,колбасой. Я себе брала омлет(в первые дни очень вкусный,затем пересол),пробовала пончики,блинчик с творогом,ветчину,помидоры. Вообщем есть, что выбрать! Из напитков чай,кофе,какао. В одном отзыве было написано кофе мерзкий. Вопрос мерзкий это какой???????что за бред!!!!!!!!! кофе сварен в машинке,при тебе варят!!!!очень вкусный!!!по желанию сахар и молоко. По поводу обеда ,ходила один раз. Неважный. 4 вида супа(взяла с говядиной-это из тушенки-не пошел мне),2 вида котлет(так же брала- не очень), картошки фри и салат видела (из помидоров,огурцом). Обедать не советую,хотя многие ходят. Ну мне было не хорошо. Это кому как. На ужинах не была.

В номере вай-фай не ловил!только на ресепшене.или возле отеля. вечером часто с перебоями.Святой Влас очень красивый,тихий и спокойный курорт. Отель в целом понравился!Советую!!!

Добавлено 30.08.18 15:32 (2 330 символов в тексте)
Все отзывы Оля (2)