Регистрация: 30.08.18
Читательский охват:
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

Отличная 3

Отдыхали с мужем и ребенком 13 лет в августе 2018. Начну по порядку. Выбирая отель в этом году (не первый раз летаем в Турцию) рассчитывали на эконом класс, но не совсем бюджетный вариант. Путевка на троих нам обошлась 83 000 руб (это дешевле,чем съездить в Сочи). От аэропорта ехать 15-20 мин. Встретили нас гостеприимно и заселили в номер с видом на море (без всяких доплат). Номер 2-х комнатный, уютный. Кто рассчитывает на эксклюзивный ремонт и чистоту в номерах , то это не СЮДА! Мебель староватая, сантехника оставляет желать лучшего. НО! Мы знали куда едем и на это не обращали никакого внимания! Поэтому нас это не напрягало. Уборка в номерах плохая (можно сказать никакой). Пастельное белье чистое-это радовало. Полотенце пока не бросите в ванну или на пол- не меняют. И очень большой минус-вентицяция. Кондер очень слабенький и в номере очень жарко и душно. A la cart в этом отеле нет. Но в основном ресторане еды было много и вкусно! Рыба,курица, овощи были всегда, один раз дали говядину. Фрукты только арбуз,дыня,виноград. Сыров штук 6 наименований. Сладости - СУПЕР! Единственное, каждый день все одно и тоже. Много, но разнообразия нет. Голодными точно не будете! Спиртное только водка,джин и вино (местного происхождения!!!). Пиво правда вкусное! Коктейли не делают. После 23.00 спиртные напитки платные. Как и в лоби баре-платные всегда! Мороженное тоже платное 5лир. За территорией отеля 3лиры. Советую ОБЯЗАТЕЛЬНО поменять доллары на лиры так дешевле! А в долларах считают не по-выгодному курсу. Море обалденное, чистое и теплое. Много рыбок,так что берите маски! Лежаков катастрофически не хватает ни на пляже, ни около бассейна. Так что если перед завтраком не успели занять место ,то увы...На пляже есть только вода,чай и кофе. Ни какого пива и "перекусов" на пляже нету! Анимации нет вообще, один час вечером с детьми там что-то прыгают. Ну мы и не любим это. Дискотек тоже нету! В общем,что хочу сказать: если вы не привередливы, любите тихий семейный отдых и не склонны к спиртным напиткам, то это сюда. Скучно очень! Отель больше для людей пожилого возраста. И если он будет стоить больше 80тыс на троих, то не стоит его выбирать! Большой плюс,что находится в центре города и есть где погулять (парки, кафешки,магазины). Так,что никакая это не 5 и даже не 4. Но уверенная и хорошая 3! А так решать вам! Хорошего отдыха и позитива!

море
система охлаждения в номерах
Добавлено 30.08.18 15:32 (2 366 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)