Регистрация: 19.08.16
Читательский охват:

августе 2018
16.08.18 - 23.08.18

Достойно

Были в отеле в середине августа, 7 ночей. Двое взрослых в ребенком 8 лет.

Отель находится на первой линии. Инфраструктура достаточно компактна и грамотна. Рядом находится отель той же сети - Кирман Леодикия, куда можно ходить и пользоваться инфраструктурой, кроме питания.

Пляж состоит из серого песка, ближе к воде мелкая галька, лежаков много. В принципе, всем хватает и до завтрака их занимать не надо. Заканчиваются лежаки, где-то блтже к 10 утра. Море очень чистое, несмотря на небольшие волны.

Контингент отдыхающих по убыванию, в основном : немцы, немецкие русские и турки, россияне, поляки. Аниматоры на пляже не пристают, все действия практически проходят возле бассейнов.

Питание достойное. Деликатесов, типа сыра дор-блю и перепелок нет, но в целом, очень вкусно. В основном ресторане, как всегда, пиво и вина. Пиво -хорошее- Туборг. В лобби наливают Карлсберг. В лобби баре, как всегда, напитки лучше чем в остальных, виски( для Турции!) неплохой. Ходили в аля-карт- средиземноморский. Очень хорошая кухня - советую. В других не были, потому что за 7 дней можно выбрать только один аля-карт .

Номера нормальные, практически новые. Кого-то шокирует окно между комнатой и туалетом. Ну, мы то привыкли к этому в Тайландах и Мексиках, там вообще не бывает стекол, а тут полузеркальное, и в принципе ничего не видно. В холодильнике в номере обновляют напитки , воду и чай , пиво только один раз. Сейф платный- 2 евро в день(((. Сплит работает нормально, в отличие от многих отелей Турции, когда на ночь его включают только на вентиляцию. Уборка нормальная , иногда "забывают" положить все полотенца.

В отеле имеется бассейн с тремя горками, в соседнем тоже 3 горки, работают по 4 часа с перерывом. Вирус Коксаки нами не был замечен.

Пляжные полотенца, с утра можно брать только с 8-30 утра и вечером сдавать , что не слишком удобно, если хочешь искупаться утром, поэтому 1-2 полотенца оставляли на ночь.

Единственный минус, что с нас взяли 40 долларов при заселении, так как мы не хотели селиться в ту комнату, которую нам навязывали- маленькую, без дополнительной кровати для ребенка и выходящую на подъезд к отелю(((.

А так в принципе, отдых удался и сеть понравилась, раньше отдыхали в Турции в сетях Квинс Парк, Сентидо, Отиум , ПГС и др. Думаю, при хорошем соотношении цена-качество, поедем в эту сеть еще.

грамотная инфраструктура новые номера достойное питание
заселение в нормальные номеера за деньги сейф за деньги
Добавлено 30.08.18 15:40 (2 357 символов в тексте)
Все отзывы Александр (26)