Регистрация: 30.08.18
Читательский охват:
августе 2018
15.08.18 - 24.08.18

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ОТЕЛЬ :)

Нам путевку подарили, обошлась она вместе с перелетом, в 142 тысячи на 9 дней, с собой мы брали 40 тысяч.

Ну что я могу сказать) отель хороший, красивая территория...если честно я в ВОСТОРГЕ)) Мне все понравилось, начну с заселения, по правилам оно в 14.00, мы приехали в 11.00, на ресепшене работало 4 девочки, очередей ни каких не было, нам предложили сразу заселиться тк был свободный номер с видом на ялту и море, 12 этаж) За вид из номера я бы спокойно отдала половину потраченных денег, такая красота аж дух захватывает! Номер, у нас был стандарт улучшенный, кто то ниже писал, что номер маленький и мол в ванной негде бутылочки поставить, это бред, ДА номер не большой, это совсем не критично т.к везде масса аккуратных полочек под вещи, в ванной бутылочки можно много где поставить и при умывании я ни разу локтем не задела душевую,мой парень кстати тоже, а он под два метра ростом, в номере все чисто все новое, вся электрика работает на ура, отдельное спасибо деталям, которые завершают этот образ, надписи на всех предметах выполнены в уменьшительно ласкательной форме) лично мне показалось это очень милым) каждый день к нам приходила уборщица и спрашивала нужно ли что то от нее, так же через день приходила девушка и спрашивала все ли нас устраивает, весь обслуживающий персонал очень вежливый приветливый и всегда улыбаются) немного даже не по себе)))) питание у нас были только завтраки. Про питание много сказано, но поверьте мне оно очень даже достойное! за 9 дней мне ничего не надоело и я все перепробовала, были на тематическом ужине, все очень вкусно. Да конечно это не такой огромный ассортимент к которому мы привыкли в Турции, но мы и не Турция) Блин, конечно дорого, цены в ресторанах на территории отеля космос))) мы ужинали Гутмане там более менее приличный ценник. Вообщем говорить можно очень много, я очень рада и мне все очень понравилось, хотелось бы приехать еще раз но с ребенком, потому что для детей там просто рай)

очень очень много
дорого
Добавлено 30.08.18 16:46 (1 957 символов в тексте)
Все отзывы ybyf (1)