Регистрация: 05.04.18
августе 2018
05.08.18 - 18.08.18

1.7

Не соответствует действительности

Ездили я и ребенок 4,8 года на 14 дней.

1. Приехали в 17ч, были одни и потому заселили нас быстро. Корпус при входе в отель слева в далеке

2. Ночью дискотека шума, будто у меня в номере, как оказалось в коридоре за стенкой, открыв окно, увидела площадку другого отеля, как раз у них проходит там анимация и дискотека, так что шум слушали до 2 ночи.

3. Номер 2011. Уборку видела регулярно, нам достаточно было мытые полы, но на день 10 сменила сама горничная постельное, но как и пишут не белое, а как и полотенца с пятнами

4. Осмотр номера на утро, шторы заляпаны, розетка не заделана, над кондиционером плесень, телек древний, антенна никакая, всё рябит, поэтому брать пульт не было смысла.

5. Не обольщайтесь горками. Если вы в 10 в самое открытие не успели прокатиться на них, будто весь город съезжается туда, а так и есть, просто километровые очереди. А на детском дети толкаются и туда тебя не пускают проследить, чтобы по очереди залазили в горку и спасатель это также не регулирует, они там просто как из мультика про обезьянок шныряют.

6. Бар у бассейна к 11 становится баром для отдыхающих в аквапарке, не дождетесь вы там ничего. В остальных барах действительно все разбавлено и все заканчивается. Даже было дело пластиковый плотный стакан вонял, будто не новой, даже пить не стала с него. И да на пляжном баре сбоку пару раз заставала пиццу, конечно это сложно назвать пиццей, но когда голод не тётка, так и не поняли во сколько там её раздают и конечно это все ограниченно. Кто успел тот и съел

7. Полы у бассейнов отеля не моют, соответственно обувь оставляешь чуть ли не у бассейна, дабы грязь не нести в воду, далее пластмаски, куда сливается вода, держаться на честном слове и случайно наступив так мне в ногу в палец долбанул, думала искры из глаз будут. Аккуратней там.

8. Пляж. Убирают по мере сил, но приходящий мусор не убирают из воды вовсе, для сравнения в Египте брали со стороны буйков натягивали сетку до пляжа, один на катере, другой по пляжу, всю эту грязь (пакеты, презервативы, целофан) сеткой убирали, здесь ты входишь в мусор купаться, буйки по шею, за буйки нельзя, катер носится, мера глубины благоприятна для детей, но у входа не реально находиться в груде мусора. Какие-то дни уносило море обратно свое добро и было чисто. И да в какие-то дни то ли наплыв большой туристов аквапарка, лежаков совсем после обеда не хватало на пляже.

9. Столовая, это вообще ужас. Какие-то дни мы ели как люди, какие-то дни реально не чего было поесть или уже закончилось, а новое они не приносили. Либо очереди такие жуткие, что уже на день 8 мы сдались и пару дней устроили передышки не ходя даже туда, а смысл ))) В магазине купила йогурты, кефир, как-то выжили там , ну и похудели, свой плюс да ))

10. Спасатель у бассейна молодец, бегает работу свою выполняет исправно. Спасибо ему и Педиатр, хороший мужик.

11. Детский клуб. Его нет.... площадка вся обдрипанная, аниматоры на русском почти не говорят, вся ночная анимация ни одной песни русской, детям было скучно на таком, но не скучно друг с другом.

Ах, да, ходят 3 мужика вечно то полотенца как шарф на осень одеваем предлагает , другой фрукты золотые по цене, третий пальмы которые вывозить нельзя. Очень приставучие, как комары.

ИТОГ: Отдых свой мы получили, но свой ожидаемый сервис нет, на случай, если отрицательные отзывы правда, я с собой как не смешно, взяла каши заварные и была права, их мы с удовольствием ели, от их яиц можно кукарекать за эти дни ))) ну и ролтон 4 пачки ушли за этот период, суп у них похлебка, тут хоть какой никакой суп свой ))))

фотка еды хорошего дня приложу, с ребенком я на отдых приехала, а не фоткать для других уродства.

это 1 раз за эти дни случайно не было очереди, взяла таки )))))

Кондитерки завались

мясо полусырое

Для детей

спасатель у бассейна педиатр
столовая бары грязные номера при заселении грязные полотенца
Добавлено 30.08.18 16:48 (3 650 символов в тексте)

19:33 01.09.18

Все верно, были в тот же период. Аква парк только для Алжира...а не для нас туристов.

13:31 10.10.18

Мне тоже хотелось окунуться в пену, там играл ДиДжей и музыка была , а не затасканный аниматорский сингл, который еще пел в голове до октября ))) Но их населения было там столько, что просто не было места повеселиться.

19:34 01.09.18

Отвратительный отель!

16:40 05.09.18

Невозможно подобрать слова, что бы описать весь ужас! Отдыхали с 19.08 по 30.08.18

21:04 05.09.18

Согласна полностью....Никому не посоветую..

21:39 05.09.18

Поедем посмотрим на этот ужассс!

13:29 10.10.18

Съездили?

17:54 11.09.18

Вам там крабов давали??? Завидую!!! Во время нашего пребывания крабами и не пахло....

13:29 10.10.18

Спасибо туристам, которые писали про беспредел, потому что путевки были куплены в апреле и менять нам их не дали, только покупать новый тур. Поэтому с отрицательными отзывами, на 6 день перестали овощи быть гнилыми, ситуация столовой немного изменилась. Однако, это не Египет в 2010 , которая просто шикарно было, просто отдыхаешь с удовольствием и это не Турция 4ка, где еды завались и мяса, все прожарено, без черной прожарки )) Так что, Тунису еще работать и работать над собой.

13:45 10.10.18

Сьездил. В общем если у вас нет проблем с острой пищей то прожить пару недель можно.

10:33 23.01.19

Взрослому да, в общем-то в магазин ходили после 9 дня там пребывания, покупали пудинги и кефир, чтобы совсем желудок не сошел с ума )) С возвращением =)

Все отзывы Yana G (3)