Регистрация: 31.10.11

Отзыв об отеле Suba Hotel Dubai (отель был переименован 01.02.19)
Отдыхал В одиночку в
июне 2018
13.06.18 - 17.06.18

Новый отель с современным интерьером и хорошим персоналом

Была в этом отеле в июне 2018, застала два дня Рамадана. Отель очень понравился : он новый, современный, везде ощущение новизны и свежести. Приехала в отель в 10 утра, заселили без вопросов и доплат ,но персонал не говорит по русски, только английский. В номере понравилось большое панорамное окно на всю стену. Весь текстиль - на окнах, кровати - новый, что тоже приятно. Каждый день ставили по две бутылки 0,5 воды питьевой. Рядом с телевизором стоял на подставке-зарядке айпад - им можно управлять телевизором, смотреть записанные в памяти фильмы на русском, английском, арабском,слушать радио в комнате и выходить в интернет , это все безвозмездно на время проживания. Но в моем случае "система дала сбой" - тв каналы не работали на телевизоре, позвонила на ресепшен, отреагировали быстро но починить не смогли и предложили переехать в другой номер. Т.к. вещи из чемодана уже были разложены, то я отказалась и 4 дня слушала радио, смотрела несколько раз "Турецкий гамбит" , "Бесприданницу", "Дикари" - в общем на свой вкус из того что было в меню айпада. Бассейн не работал. Про завтраки могу сказать что понравились: выбор небольшой, но на завтрак нормально, плюс повар жарил омлет на заказ.

По расположению : на первый взгляд не очень т.к. по 40 градусной жаре приходилось идти до станции метро минут 15. Но потом привыкла к жаре и ходила пешком нормально, в т.ч. до ТЦ Аль Гурейр.

SvetaP оценил сервисы

новый отель - красивый интерьер в лобби и в номерах панорамное окно в номере айпад для управления техникой в номере новое постельное белье и полотенца чистота недалеко от метро аль ригга
крутая система управления в виде айпада дала таки сбой
Добавлено 30.08.18 16:50 (1 426 символов в тексте)