Регистрация: 30.08.18
июле 2018
15.07.18 - 31.07.18

Приехали мы с 2 детьми 15 июля в самый разгар лета. Заселили...

Приехали мы с 2 детьми 15 июля в самый разгар лета. Заселили не сразу,через 30 минут, в это время нам предложили пообедать и ждать не пришлось. Комнаты очень уютные, красивые, вид на море шикарный. В номере есть фен, утюг, гладильная доска, халаты, тапочки: по звонку халат и тапочки принесли и детям в течении 10 мин. Есть мочалки, однор. бритва, зуб щетка, расчёски, и пилка для ногтей. Горничные без напоминаний делали уборку, меняли постель и полотенца, следили за запасами кофе, чая и гигиенических принадлежностей.

Что очень понравилось можно выбрать себе подушку : пух, ортопедическая или антиаллергенная.

Про ресторан: некоторые жалуются на однообразие, мне выбор блюд очень даже нравился, каждый день появлялось что то новое, еда очень вкусная, были и запечённые утки и свинина и говядина.

В отеле очень много развлечений, если есть время можно посмотреть в летнем кинотеатре кино, показывают фильмы, мультики, вечером фильмы (бесплатно). ерритория гостиницы ухожена и отлично благоустроена, а вечером, когда включается иллюминация, всё смотрится ещё красивее и даже празднично. Отдельное спасибо аниматорам, что не дают скучать ни взрослым, ни детям, работают профессионально, организовывают разные конкурсы, спортивные состязания, детские игры, мастер-классы и прочие развлечения.

Каждый день вечером для детей а позже и для взрослых шоу программы, дискотеки, очень весело и интересно. Детям выдают грамоты.

Мы всей семьёй по возможности походили на лечения, все врачи очень доброжелательные, вежливые, если спросишь расскажут. Процедуры все очень хорошие. Везде чисто и красиво, глаз радуется.

Возле отеля никаких магазинов нет, нужно выезжать,но недалеко, в самом отеле есть магазинчик, выбор небольшой.

Отдых очень нравится и кто хочет отдохнуть и подлечится - отличный вариант, я думаю что при возможности обязательно сюда приеду повторно.

все
нет
Добавлено 30.08.18 17:06 (1 862 символов в тексте)

14:51 19.12.18

Ваш отзыв именно то, что искали о отдыхе в этом отеле летом, а самое главное, что вы тоже были с детьми, теперь точно можно не переживать за них летом!)

Все отзывы Ольга (1)