Регистрация: 28.04.14
августе 2018
26.08.18 - 27.08.18

2.7

ФОТО ОБМАНЧИВЫ

Снимали отель на сутки через букинг, 6800 на сутки цена, начну с самого начала - фото НЕ СООТВЕТСТВУЮТ действительности, я влюбилась в номера, такие чистенькие, беленькие, по итогу ремонт на скорую руку , в ванной потолок ржавый, дыры в стенах огромные, в комнате тоже, ну да, ламинат, мебель поменяны, обои уже обшарпанные все, и самое главное - ТАДАМ - ОТСУТСТВИЕ ДВЕРИ В ТУАЛЕТ!!!!!!!!!!я этот отель запомню на всю жизнь, хорошо, что это только сутки, а не целый отпуск, изначально его рассматривали на весь отдых, но выбрали другой район , это недопустимо, просто забыть поставить дверь, унитаз благополучно отображается в зеркале в комнате...Супер. Далее персонал - ужасный! этот отель продает от ТО анекс и пегас, но сотрудники ни слова не только на русском, они английский даже плохо понимают, когда я спросила на англ - почему отсутствует дверь, на меня посмотрели такими глазами и спросили "what is means door???? ", то есть слово дверь (произносила я его правильно, даже проверила себя, он сделал вид, что не понимает, о чем я !!!!! Персонал вообще относится очень плохо , абсолютно наплевать на вас. Расположение отеля плюс для молодежи, с детьми там делать нечего, под утро - очень сильный шум возвращающейся молодежи из баров, нам это не помешало. Завтраки понравились, повара стараются, столов правда не найти свободных . В общем мое главное удивление - дверь. Считаю, что купить самую дешевую и поставить - не составляет проблемы. отель не рекомендую.

расположение бассейн
персонал номера
Добавлено 30.08.18 18:06 (1 477 символов в тексте)

14:27 13.09.18

Только вернулись из этого отеля. Видела 2 типа номеров, в двухместном стандарте замечательная раздвижная дверь на роликах, которая экономит пространство. Может Вы ее просто не заметили ?)))

15:34 13.09.18

очень смешно))) эта роликовая дверь была просто не поставлена в нашем номере, я не видела другие номера, но считаю, что продавать на сутки номер за 7000 без двери - неправильно. пусть исправляют свой косяк.

15:58 13.09.18

Если Вам по какой-то причине не повезло - не стоит занижать оценку вполне достойному отелю в своей категории с нормальным размещением и сервисом. А отношение сотрудников, как правило, это отношение к поведению гостей отеля. Это Вы , как агент, должны знать.
У нас в номерах были и двери, и ежедневная уборка, и приветливый персонал на всей территории.

09:33 14.09.18

я ставлю оценку за СВОЕ размещение , мне не показывали другие номера , и я понятия не имею, что в других есть дверь. пока вы сюда об этом не написали, какая встреча и номер - такой и отзыв, все логично. В след.раз кому-то так же могут дать этот же номер без двери, так что прошу не диктовать мне. какой отзыв писать, я всегда пишу объективно, с расположением отличным никто и не спорил.