Регистрация: 28.06.15
августе 2018
17.08.18 - 28.08.18

август 2018 из Костаная

Вернулись 29.08.2018г и сразу хочется описать свои впечатления. Прилетели по расписанию в 21.00.местного времени и сразу первый развод - заполнить миграционку - предложение услуги 20 долл на чел за ПРАВИЛЬНОСТЬ заполнения: жара +39, время регистрации, стояние в очередях, сервис и т.д.,маленькие дети, разница во времени 4 часа ( в сутках получилось 28 ч), огромная очередь- в общем согласен на всё. А написать английским шрифтом ФИ.,дату и год рождения, национальность (KAZ) и № документа!!! Но это не испортило настроения,хотя и неприятно, думаю, что для основного контингента отдыхающих это немалые деньги, но пусть это будет на совести администрации аэропорта (на обратном пути НИКТО ЭТОГО НЕ ПРЕДЛАГАЛ, как написали так и написали). Неприятный осадок остался. Расположение отеля отличное, бронировали from palm area, добрались до места около 23.00. местного времени, так как развозили туристов прибывших от этого турагентства в различные отели (аэропорт 15 км) разместили в номере 4016 без задержек,довезли на электрокаре. Номер на 2ом этаже,всё соответствует описанию. Единственный минус в мини баре была только "полторашка" воды, а нас 3 взрослых человека. Убирают ежедневно, меняют постель,полотенца. В день 1 "Pepsi" и 1 "полторашка" на номер. Купили "8-л"воды за 2долл, так как в чайник налить нечего, но после того как дали 1долл, стали приносить 2 "полторашки" Окна выходят прямо на Наама бей,музыка ГРЕМИТ с 23 и до 6утра. Выдержали 4 ночи, попросили поменять- без проблем, переселили без доплат в 3916, намного тише, дали 5 фунтов- приносили 2 воды, пепси и спрайт по одной. Проблем с водой больше не было. Отель очень понравился, везде охрана, убирают территорию регулярно,она выложена плиткой, пляж рядом с рестораном Оранжерея ("шведский стол"). Персонал очень приветливый. На территории 3 ресторана а ля карт,записывались практически без проблем. Самая посещаемая Наама Бей в шаговой доступности. Сувениры покупали в старом городе у "Джордж Клуни", трансфер бесплатный, рекомендую.Если получится, обязательно поедем только в этот отель!

питание расположение обслуживание в номере
недостаток воды в номере
Добавлено 30.08.18 18:54 (2 137 символов в тексте)

15:11 31.08.18

А какой пляж у этого отеля?

22:23 31.08.18

Пляж песчаный

06:41 01.09.18

Пляж песчаный, постоянно убирается, песок чистый. Достаточно лежаков с матрасами и шезлонгами. Есть понтон ,доходит до буйков. Можно нырять с масками и ластами,есть рыбки.

06:59 01.09.18

Читала предыдущие отзывы по поводу грязи в туалетах и столовой. За всё время пребывания ни разу не видела подобного в туалетах ресторана, думаю,зависит от контингента отдыхающих. Брала с собой кучу таблеток и ни одной не воспользовалась, не было ни рвоты ни поноса. Думаю, всё зависит от настроя. А если мы мусорим в ресторане сами, кидаем на пол, разливаем и т.д. то чего хотим? Везде обслуживающий персонал состоит только из мужчин(в основном молодёжь), скажите наши мужчины будут так обслуживать? причём в основном недовольных женщин?

15:40 02.09.18

Хотелось бы добавить несколько слов по поводу мебели, штор и, в целом, интерьера. Скажите кто нибудь слышал об искусственном "старении" мебели? Или для многих это нонсенс? Мы прилетели В ЕГИПЕТ,а не в Куршавель или на новомодные курорты. Ещё раз хочу сказать, каждый видит то, что хочет видеть. Повторяю, что я не слышала ни об одном случае отравления, может просто руки надо мыть вовремя, и уважать обслуживающий персонал? Языкового барьера не было практически нигде. Считаю НАШИ проблемы, что мы не знаем языка (хотя бы международного общения) и неуважительно относимся к обычаям страны, которую посещаем.

06:06 03.09.18

Все верно , так же отдыхала в данном отеле в марте 2018 г, все понравилось, и решили в сентябре уже с ребенком лететь. (мы из Алматы) так же в этот отель.

19:56 03.09.18

Скажите ,а вы поменяли номер на номер в зоне преференс или палм?

05:31 04.09.18

номер можно поменять без доплаты только в одной и той же зоне.

21:22 04.09.18

А зона спорт очень далеко ?

14:12 05.09.18

ОКОЛО 900 М ОТ ПЛЯЖА НО МОЖНО ДОЕХАТЬ НА ЭЛЕКТРОКАРЕ

13:53 12.10.18

Скажите, была ли возможность за доплату сменить зону. Например, Спорт на Палм или на Преференс?

12:54 16.10.18

скажите-в этом отеле есть горки для детей и взрослых?

16:18 16.10.18

Да горки есть в бассейне, а в городе есть и аквапарк.