АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2278
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

2 278
читательский охват
3 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал Парой в
августе 2018
21.08.18 - 28.08.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впервые ездили в отпуск за границу и были очень приятно...

Впервые ездили в отпуск за границу и были очень приятно удивлены отношением персонала к гостям. Внимательные, отзывчивые люди; хозяйка и уборщица говорят по-русски - проблем с взаимопониманием не возникает, администратор на ресепшн говорит на английском достаточно свободно (мне с моими околонулевыми знаниями языка было просто её понять).

Отель красивый - просторные, чистые, уютные номера; ухоженная территория; бассейн с чистой (но достаточно сильно хлорированной) водой. Также на территории живёт пугливое, но ласковое котячье семейство))

Уборка производится каждый день, полотенца также меняют ежедневно. В номере и на террасе много муравьёв. Мы спасались подсолнечным маслом, разлитым вдоль входов.

В описании отеля заявлен wi-fi и по факту он действительно есть, только на всех его не хватает. Если постояльцев много, то вы сможете подключиться к сети часа в три ночи (или не сможете). Днём сильные перебои. Для 21 века это непростительно.

Кондиционер платный. Причём кондиционер в основной комнате и в спальне оплачиваются отдельно. В конце августа (пик жаркого сезона) без кондея тяжело.

Розетки в номерах английские, на ресепшн бесплатно выдают переходники.

Отель расположен в 15 минутах от берега моря на достаточно крутом холме. Возвращаться по жаре тяжеловато. Пляж отеля St. George открыт для всех, располагаться придётся на собственных полотенцах - лежаки для постояльцев отеля. Он каменный, очень маленький, с ужасным дном и скользкими спусками. Небольшой бассейн отделён от моря каменным волнорезом, поэтому волн вы на себе не ощутите. Лучше ездить на песчаный пляж Coral bay (15 минут за 1,5 евро на 615 автобусе в направлении от центра Пафоса). На Кипре все пляжи в свободном доступе, поэтому не сложно подобрать пляж под себя.

От Sunny Hill можно быстро добраться до супермаркета Лидл (4 остановки в направлении центра Пафоса) и торгового центра Kings Avenue Mall. В том же направлении находятся Царские гробницы, археологический парк и порт Пафоса.

В шаговой доступности от отеля находится супермаркет Papantoniou с умеренными ценами, большим ассортиментом товаров и русскоговорящим персоналом. По пути от отеля к морю есть несколько кафе. ИМХО, цены в них завышены. Вверх от отеля есть две (как минимум) таверны с очень вкусными блюдами и демократичными ценами.

Плюсы отеля
расположение номера персонал
Минусы отеля
муравьи платный кондиционер wi-fi
Добавлено 30.08.18 19:29 (2 295 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Asia (1)