Регистрация: 17.05.15
августе 2018
16.08.18 - 29.08.18

Прекрасное место по хорошей цене

Прилетели домой сегодня ночью. Отдыхали меняющимся составом: сначала улетели на отдых я, муж и сын, потом к нам прилетела бабушка, потом улетел муж, ну а потом улетели мы с сыном и бабулей. Понравилось там всем. Думаю, мой отзыв пригодится тем, кто планирует отдых с малышами. Нашему ребенку почти 2 года, отдохнули комфортно.

Размещение. Заселение проводится в 14.00, при отъезде номер сдается в 12.00 (можно продлить за доп оплату). Обращу внимание на то, что пользоваться всеми благами отеля, включая питание и напитки, вы можете с момента, когда вам надели на руку браслет и до тех пор, пока за вами не приедет автобус, независимо, сдан при этом у вас уже номер или нет. Единственное, доступ к интернету у вас прекращается при сдаче номера. Мы приехали в 13.00, нам предложили оставить багаж в холле и пройти на обед. Пообедав, мы сразу же заселились в номер. Нам предложили за 20$ номер с видом на бассейн, но мы отказались.

Номер. У нас был номер стандарт. В нем одна 2-спальная кровать и одна 1-спальная, 2 тумбочки, большой шкаф с различными отсеками, тумба с телевизором, трюмо с выдвижными ящиками, 2 кресла, журнальный столик, совмещеный санузел, балкон с 2 стульями и столиком. Также по нашей просьбе нам предоставили кроватку-манеж для ребенка. Балкон выходил на сторону главного входа и улицу (не оживленную). Это более тихо, чем если бы мы согласились на номер с видом на бассейн. Единственное, что могло разбудить, если не закрыть балконную дверь - это призыв к молитве в 5 утра, доносящийся из местной мечети. Но, мое мнение, что из всех звуков, которые можно услышать с улицы в 5 утра в любом городе, это не самый плохой вариант, а очень даже ничего. Уборка в номере каждый день. Каждый день меняют все полотенца, каждый день пополняют мыльно-рыльные принадлежности.

Информация для туристов с детьми: у бассейна всегда громкая музыка и веселье, селитесь в номер с окнами на другую сторону. Там их еще как минимум 3. В принципе это окраина поселка, там тихо, поэтому даже если вам попадется не наша сторона, а другая, сильного шума не должно быть.

Персонал. Улыбчивые и приветливые все. Все готовы прийти на помощь в любом вопросе. Есть русско-говорящие сотрудники на ресепшене, также по-русски говорят взрослые и детские аниматоры. Официанты и бармены по-русски либо не говорят, либо говорят частично. но понимают хорошо. У турков есть особенность: они боготворят детей. Поэтому, будьте готовы к тому, что вашего карапуза будут частенько трогать за щеки, руки, болтать с ним, улыбаться ему, пытаться чем-то угостить. Не пугайтесь, никто не хочет украсть вашего ребенка (как начинают думать некоторые), просто местные жители очень любят детей.

Территория и развлечения. Территория не сильно, но большая. 2 корпуса, 3 бассейна, плюс 1 бассейн с горками, плюс детский бассейн. Несколько зон отдыха, одна из которых с красивым фонтаном. Несколько баров, 2 ресторана, детская площадка, детская комната (там проводят творческие занятия с детьми), спортивная площадка, амфитеатр, каждый вечер шоу-программы, конкурсы, игры, детская дискотека (к слову, анимация работает о полной, как в принципе и все остальные в этом отеле). Также есть в перечне бесплатных мест: хамам, сауна, крытый бассейн, спортзал. Посещение бесплатно, дополнительные услуги оплачиваются. В цоколе есть несколько магазинов и центр с игровыми автоматами для детей. Также есть мини маркет, ночной клуб (работает по воскресеньям), иногда приглашают посетить ночной клуб за пределами отеля, для этого специально приезжает автобус, собирает желающих, часов в 11 вечера увозит, часа в 3 везет обратно. В общем, развлечений много. Мы конечно развлекались в основном там, где было интересно ребенку. Для 2-хлетнего малыша это была детская площадка, конструктор и карандаши в детской комнате, детский бассейн, детская дискотека.

Питание. Завтрак, обед и ужин проходят в главном ресторане. Ребенка на завтрак мы кормили молочной кашей (чередуется рисовая с манной), йогуртом (много разных), иногда яйцами (есть вареные, в виде яичницы, также в виде разных закусок и салатов, но ребенку это уже давать не стоит из-за приправ и специй). Также на завтрак всегда был большой выбор выпечки. Из горячего помимо яичницы - сосиски (ничего такие) или колбаски (так себе), овощные блюда. Много закусок, но все они спецефические, надо пробовать, чтобы понять, что придется по вкусу, так как всё либо кислое, либо острое, либо сильно соленое (видимо особенность местной кухни). Много сыра, разного, вкусного, всякого. Есть нарезки из вареной колбасы. Понравилась мне только одна, остальные показались несъедобными. Есть столик с тостером и еще какой-то штукой, там все что-то поджаривали (я не любитель, поэтому не видела, что там).

На обед и ужин всегда есть 2 вида супа, рыба, несколько видов мяса (в различных вариациях индейка, курица, говядина, потроха), овощи в разном виде, котлеты (не все и не всегда съедобные), рис или булгур, салаты и закуски, нарезки. На ужин есть детский стол. Также на ужин отдельно готовят что-то особенное (пицца, роллы, жаренное мясо). Вкусные десерты.

Всегда, на всех приемах пищи, много фруктов и овощей.

Есть еще ресторан с особым обслуживанием. В нем ужинает каждый гость 1 раз на протяжение отдыха.

Есть снек-бар. Там с 12 до 16.30 можно перекусить, также там до 17.30 проходит полдник.

Мармиты на столах пополняются постоянно, всем всего хватает. Надо сказать, что мы отдыхали в пик сезона, когда народу была тьма, и отель был к этому готов: работники ресторана молодцы, система работает без сбоев.

Напитки на территории отеля круглосуточно: пиво и различный алкоголь, в том числе коктейли, чай, кофе, соки (инвайт), газировка. Всего там около 6-7 баров. Также есть бар на пляже.

По питанию ребенка: 2-х летнего ребенка мы там всегда находили, чем накормить. Это с учетом того, что не кормим его вредностями и еще ему нельзя рыбу. Еще у нас бывают временами проблемы с жеванием (лезут зубы), поэтому иногда приходилось доставать из запасов мясо в банках. Но остальные продукты кушал из ресторанного ассортимента.

Пляж. Ходьбы до пляжа минут 3-5 по тенистой дорожке. Пляж песочный. Прям песочный в самом песочном смысле. Для ребенка - кайф. Песочный пляж - это приятно, прекрасный заход в море, пробежки по волнам, как в самых аппетитных рекламных роликах, замки и куличики, закапывания, но есть свои нюансы: песок, песочек, песочище...он везде. На лежаке, на попе, на лице, иногда даже во рту (ну это для тех, у кого дети, остальным песок не страшен). Лежаки с зонтикми, бар, песочек - красота. Для ребенка брали тент от солнца, на случай отсутствия свободных мест. Но в принципе, всё не так уж и плохо. Кто рано встает, как говорится...

В целом, нам очень понравился наш отдых. Обращу внимание на то, что мы отдыхали в разгар сезона, народу было очень много, и отель был к этому готов на все 100. Я бы вернулась туда еще раз отдохнуть вдвоем с мужем, чтобы на этот раз освоить не детские, а взрослые развлечения)))

территория инфраструктура персонал для детей питание бар близость к морю пляж песок красиво анимация
Добавлено 30.08.18 21:43 (6 948 символов в тексте)

16:23 31.08.18

Добрый день, Карина.
Спасибо за такой подробный отзыв. Спасибо, что оценили нашу работу. Рады, что отдых в нашем отеле оставил приятные впечатления. Надеемся Вы станете нашими постоянными гостями. Всегда рады новым встречам. С уважением, Оксана- менеджер по работе с гостями.

Читать полностью на http://th.msk.ru/viewrate/?id=1836358

16:53 01.09.18

Здравствуйте, как можно связаться с вами? Я бы хотела уточнить, интересно ли вам рекламное сотрудничество!

16:25 02.09.18

Добрый день, София.
Вы можете написать - guestrelation@myhomehotels.com
С уважением, Оксана - менеджер по работе с гостями.

12:45 05.09.18

Здравствуйте, Оксана!

Собираемся в ваш отель. У меня вопрос: я еду из Германии с двумя детьми, а моя мама едет из Казахстана. есть ли возможность поселить нас вместе и почему при покупке мест не указано есть ли трансфер если я покупаю только место в отеле без перелета.

Читать полностью на TopHotels

12:49 20.09.18

Здравствуйте! Написала вам на почту от antosya_89@mail.ru интересующую меня информацию. Жду ответа)

22:40 02.09.18

Здравствуйте!подскажите в ресторане есть детский стульчик?

23:07 02.09.18

Здравствуйте! Да, детские стульчики есть.

16:15 05.09.18

Добрый день, Светлана.
Заселение происходит согласно Вашему ваучеру. По возможности будут учтены все Ваши пожелания.
Индивидуального трансфера от отеля нет.
С уважением, Оксана-менеджер по работе с гостями.

16:27 18.09.18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли в детском бассейне горки для малышей?

16:41 18.09.18

В детском горок нет.