Регистрация: 30.08.18
августе 2018
20.08.18 - 28.08.18

Отличный отель для ооочень разностороннего отдыха :-)

Отдыхали в августе 2018 с мужем. Цель поездки - отметить мой юбилей :-) Перед поездкой изучили отзывы. Сделали вывод - для понимания полезности отзыва надо понимать КТО отзыв писал, и ДЛЯ ЧЕГО в этот отель ездил. Итак, мы - взрослая пара, ездили отметить мой полтинник, опыт отдыха разного уровня имеем достаточно большой. Не ханжи, не зануды. Объективно.

1. Заселение (вилла Адам) - в 14-00 не раньше. Прошло довольно быстро, но не без проблем. На вилле выбивало автомат - коротил концевик балконной двери - починили в нашем присутствии - все заняло максимум 15 минут. Чемоданы доставили в номер.

2. Персонал вежливый, претензий нет.

3. Номер - большой, слегка требует косметического ремонта. Но именно слегка. Сантехника - норм, особенно понравилась душевая на двоих с паронагнетателем - эдакий хамамчик. Кровать - большая, матрас УДОБНЫЙ, есть водонепроницаемый наматрасник (отель тематичный, так что это отличное решение) , зеркало над кроватью - отличная штука, постельное белье - хорошее, полотенца в достаточном количестве хорошего качества. Кондеи на обоих этажах работали отлично. Полы плиткка, не скользкие, так что мокрыми ногами из бассика - без проблем. Убирали каждый день, не слишком тщательно, но вполне . Мы ж не РЕВИЗОРРО программу снимать приехали. Особый респект отелю за роллставни - обеспечивают полную темноту днем и хорошую звукозащиту. Бар пополняли норм. Сейф есть. Вобщем обстановка позволяла отдыхать с комфортом.

4. Алкоголь не экстракласса но вполне себе. Коктейли оценить не можем - ибо предпочитаем чистые напитки.

5. Еда - на пятерочку. Кто там в отзывах что то там писал про то, что однообразно, просто и без изысков - хочется спросить, вы часто в ресторанах с Мишленовскими звездами бываете? Где блюдо размером со столовую ложку художественно размажут по тарелке , и зачастую вкус весьма спорный... а ценник самолет... и время между подачами блюд - можно с голоду помереть. Так вот здесь все НОРМ. Мясо - разное всякое, баранина, говядина, утка, индейка, стейки ... Тунец за хвост висел - из него стейки жарили, кстати весьма неплохо. Рыбы несколько видов - всегда. И на гриле , и на пару, и малосольная, и копченая... карпаччо отличное из семги, крабы, креветки, кальмары... Все отлично. Ну про десерты - это даже говорить лишнее, особенно турецкие сладости... Фрукты кстати - все были качественные. Даже скоропортящийся инжир - ни разу кислым не отдавал, свежак всегда...

6. Есть неплохой фитнес зал. Больше десятка кардио тренажеров, есть где качкам форму поддержать, есть где фитнес-няшкам на ковриках с разным эквипментом поваляться. Даже зал для ну скажем так - единоборств и бокса.. с грушами, перчатками.... Ну и (замечание отелю) комната для сквоша. А ракетки - убитые напрочь, и грязные... вот это ай-ай-ай...

7. В СПА не ходили, не любим. так что ничего сказать не могу. Но слышала как на пляже немецкую пару зазывали, ценник - не гуманный.

8. Территория - не очень большая , но ухоженная и чистая.

9. Развлекалово --- ОООО!!!! На все вкусы... Огромный плюс отеля - здесь для себя нужный режим отдыха может обеспечить весьма разнообразный контингент... Хочешь тусить до упаду - пожалуйста . Хочешь релаксировать - пожалуйста... И при этом никто друг другу не мешает.

10. Пляж - большой, песчаный, есть лежаки под тентами, есть под зонтиками - для любителей позагорать... Места были всегда... Кто тусил до утра - спят до полдня. Так что .... Да и молодежи возле бассейна больше нравится... А мы за море.... Но бассейн на вилле -штука крайне нужная :-)

Итого - отель рекомендуем. Прям даже вернуться захотелось, хотя обычно предпочитаем не повторяться....

День рождения у меня получился классный и запоминающийся... Кстати отель поздравил бутылочкой шампанского, фруктами, конфетами и тортиком в номер . Приятно.

В ответ на некоторые негативные отзывы ну и как совет соотечественникам - даже если отель не дешевый, и ультра все включено , это НЕ ЗНАЧИТ что там работают рабы, которые вам должны что то кроме обслуживания... Хотите позитива - чаще улыбайтесь, будьте вежливы, говорите спасибо чаще, совсем небольшие чаевые (которые в этой стране практически часть культуры) врученные с улыбкой сделают ваш отдых комфортнее. Отдыхайте с удовольствием!!! В этом отеле это возможно :-)

И еще момент. Если вы пара, и у вас ну скажем так есть тщательно замазанная трещина в отношениях , то не испытывайте судьбу - вам сюда не надо... Или если у вас (женщинам адресую) откровенные наряды на симпатичных и не очень девушках вызывают негатив - то вам тоже сюда не надо :-) Здесь релакс, туса, секс. :-) И это хорошо. Адам и Ева же :-)Название обязывает. :-)

отдых на любой вкус отличная еда отличная атмосфера
номера требуют небольшого косметического ремонта
Добавлено 30.08.18 21:49 (4 642 символов в тексте)

22:49 01.09.18

Здравствуйте, Надежда, спасибо за отзыв, подскажите, пожалуйста, есть ли на вилле фен?

14:35 02.09.18

Здравствуйте. Конечно, есть, и даже по моему Филипс.. вобщем неплохой. И зеркала косметические с подсветкой и увеличением в санузлах на обоих этажах номера.. предоставляются наборчики индивидуальные с зубной пастой и щеткой, мыло, шампунь, гель для душа, бальзам для волос и молочко для тела, шапочки для душа, наборчик с ватными палочками, дисками, пилочкой для ногтей... вобщем все ОК,

12:06 03.09.18

Спасибо большое!

15:40 20.09.18

Добрый день, Надежда. Подскажите пожалуйста правда ли , что в этом отели очень много разврата?

15:41 20.09.18

15:48 20.09.18