Регистрация: 24.05.14
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
августе 2018
01.08.18 - 30.08.18

2.7

Пожалели,что выбрали этот отель.

Опыт путешествий у нас большой. Отдыхаем минимум 2 раза в год в различных странах. Покупали путевку у Библио глобус. Перелет авиакомпанией Россия это отдельная печальная история..... Никому не советуем. Теперь про отель.

В отель мы приехали в половине первого ночи. И номер нам ещё выбирали минут 30!!!! После скандала,что вы офигели??? Заселение в 14 ,а вы нас ночью заселить не можете? Короче дали нам ключи и пошли мы в номер,а потом на ночной перекус. Зайдя в номер мы поняли,что он совсем не большой,мебель была обновленная,но балкон метр в ширину... Посидеть вечером с коктейлем не получится.... Бронировали и жили мы в основном корпусе.

Далее завтрак.... Это жесть. В принципе с едой там печаль все,кроме фруктов (ну и это опять же самый сезон). Очереди жуткие даже в начале завтрака. Персонал еле шевелится. Еда жутко однообразная,острая. Каждое утро одно и тоже.

Территория отеля действительно огромная. Зелёная,чистая. Бассейны тоже ничего,большие. Хотите тишины,идете к бассейну,что находится у моря,хотите движухи,идите на бассейн за ресепшеном. Горки клёвые и никто ничего себе не царапал.

Обед и ужин также дико однообразные и скудные! По факту повторяется все 3 раза в этих ёмкостях для еды. Плюс очень плохо новое доносят,все разобрали,ты попал на этот период,считай есть нечего.

Про ротовирус. Дети наши не болели,а вот мы с мужем по 2 дня бегали до туалета....

Бары работаю хорошо,алкоголь только местный. Ультра все включено не понятно почему. Мороженного нет,покупали на мини рынке на территории отеля. Цены там,кстати,дешевле чем везде на всякие сувениры и подарки из Турции. Советуем покупать там. В минимаркете,в котором останавливают всех туристов цены дороже на 4-5 долларов на позицию.

Уборка номера. ... Уборки по факту не было.... Либо у нас была дико ленивая уборщица,но ноги были черные и грязные после 10 минут уборки

Wi-fi не ловит вообще... Только ночью можно нормально что-то посмотреть или сделать. Роутеру никакие.

В этот отель мы больше ни ногой. Разочарованы. На такое количество проживающих персонал отеля явно не справляется.

территория горки море
еда уборка ротовирус
Добавлено 30.08.18 22:32 (2 090 символов в тексте)

11:49 31.08.18

Добрый день,прочитала ваш отзыв и была крайне удивлена,вроде отдыхали в одном отеле и одно время,но у нас всё было отлично.Согласна с вами что завтрки были однообразными,но в большом изобилии, можно один день пончики, другой оладьи, яичница и многое другое...Дети делали себе ассорти из хлопьев с молоком , хочешь горячим, хочешь с холодным.Каша была,но они не любители. Мороженое было по вечерам на уличном ресторане,дети приносили по целым тарелкам торт мороженое

11:54 31.08.18

И два раза приносили мороженое в упаковках,раздавали всем желающим.Вай-фай ловил везде отлично, кроме пляжа,там не везде,но ловил. Фруктов было завались, арбуз,груша,персик, нектарин, виноград,слива.

13:07 31.08.18

По поводу фруктов я и написал,что много. А по поводу мороженного,мы НИ РАЗУ не видели....

Все отзывы Алла Д (4)