Регистрация: 29.11.13
августе 2018
21.08.18 - 27.08.18

Мы вернулись спустя 4 года

Мы вернулись в отель спустя 4 года. Приехали рано утром, в 6-30 утра, после оформления прошли на завтрак, поздоровались с морем, погуляли по территории, заселили нас в 9-30 в номер с видом на горы и дорогу, очень красивый балкон в зелени. Повторным приезжающим льготы: голубые браслеты, сумка в подарок, возможность бесплатного пользования пляжными полотенцами и матрасами на лежаки. Отель практически не изменился: те же статуи зверей, красивая, ухоженная территория, цветочки, в номере уборка каждый день бесплатно, один раз оставили доллар - нам сделали лебедей, анимация целый день - я ходила на зарядку и танец живота несколько раз, море чистое, утром спокойное, вечером волны, рыбки только сильно кусаются за пятки и ноги, еды было достаточно, выбор хороший, ночью плоховато спать - душно, так как с кондиционером побоялись спать, а с открытым балконом тоже невозможно - на дороге гоняют машины и музыка из соседних отелей. Ездили на 7 автобусе в Кемер. За двоих взрослых и ребенка 8 лет заплатили 3 доллара туда и 3 доллара обратно. Кемер - не большой, спокойный городок со множеством магазинчиков, многие продавцы разговаривают по-русски, очень доброжелательные.

И вновь про отель - что не понравилось: туристы занимают лежаки утром перед завтраком, и вещи лежат на лежаках целый день, если приходишь после завтрака, то лежаки у моря уже почти все заняты, один раз пришлось сумку поставить на песок и пойти купаться, так как не было ни одного свободного лежака. Из отеля в день выезда автобус нас забрал в 13-10. а самолет в 17-45 часов, то есть почти за пять часов до вылета и, плюс рейс задержался на час, улетели мы только в 19 часов. Ну а в целом, отдых удался, спокойный отель возле моря и солнца. Вернемся ли мы еще раз в Sea Gull 4* - не знаю, ничего не обещаю, но не жалею. что съездили повторно в этом году.

Логотип отеля

близко к морю еда ухоженная территория
платный wi-fi пустой бар в номере
Добавлено 30.08.18 23:24 (1 830 символов в тексте)

14:37 27.09.18

СПАСИБО ЗА ВАШ ОТЗЫВ.НАМ ВАЖНО КАЖДОЕ МНЕНИЕ НАШИХ ГОСТЕЙ.

Все отзывы Ольга (11)