Регистрация: 30.08.18
августе 2018
01.08.18 - 30.08.18

Понравилось абсолютно всё

Отдыхала в отеле в 2м с сыном с 12.08.2018 по 19.08.2018г. Очень хочу написать отзыв, так как выбирала отель для отдыха очень долго и не прогадала. Отель новый, современный. Понравилось абсолютно всё. Отель находится на берегу моря, далеко не надо идти. Пляж чистый, есть шезлонги, но единственное сразу глубоко, за детьми надо следить. Для детей есть и площадки и бассейн и дискотеки, постоянно развлекают, мы даже за все время отдыха не выходили за пределы отеля. Кормят хорошо, шведский стол, есть детское меню, все очень вкусно. На обед и ужин даже вино давали. В номере идеальная чистота. Рядом с отелем на одном пляже можно заказать дайвинг, рыбалку, банан и тд., далеко идти не надо.

Из недостатков единственное жалко что нет бесплатного трансфера из Аэропорта, но можно доехать спокойно на такси. И со сбоями работает интернет, но оно и к лучшему, ведь приехали отдыхать, а не в телефоне сидеть.

один большой плюс
не нашла
Добавлено 30.08.18 23:48 (905 символов в тексте)

15:59 01.09.18

Уважаемая Виктория! Большое спасибо за Ваш прекрасный отзыв и высокую оценку! Без сомнений мы счастливы получать такие положительные комментарии! Все комментарии и замечания мы будет стараться исправить.
Мы будем с нетерпением ждать Вас вновь в Riga Village Resort!
Всего Вам самого наилучшего!

Все отзывы Виктория (1)