Регистрация: 31.08.18
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Хороший отель ,прекрасное расположение

Отдыхала с сыном 9 лет в июле 2018 года в этом отеле. Летели через Библиоглобус , летели "Россией", все прошло отлично , без опозданий. Вылетели из Москвы в 6 утра через 2 часа были в Симферополе,трансфер около 2,5 часов ,пока развезли туристов Евпатории ,заодно и с окрестностями познакомились . Приехали прямо к расселению к 14:00 , хотя я звонила ,спрашивала ,сказали ,что мой номер меня ждёт ) приятно ) ... Номер стандарт на 4м этаже с видом на море 418 ,С балконОМ . В номере :2кровати 2 тумбочки прикроватные, столик ,на нем телек выпуклый, кондей хорошо охлажлал , холодильник, на нем графин и два стакана, на балконе 2 кресла ,В КОРИДОРЕ ШКАФ С ЗЕРКАЛОМ ,УДОБНО , САНУзЕЛ С ДУШЕВОЙ КАБИНОЙ - отлично ! При заселение дают по одному пробнику шампуня, бальзама и геля для душа , туалетную бумагу и мыло по мере необходимости .

Мой сын засыпал там в 10 весера 1стабильно ,и мне приходилось сидеть в номере , ЗАТО Я Всегда знала ,что где происходит , салюты били раз в неделю точно ,, все видно было с балкона , в море отображались огни колеса обозрения и фонарей , КРАСОТА!!!справа шум от дискотеки, ,каруселей до 01:..ночи ,слева фонтанчик..., и море море море ,такое ласковое . мне все было приЯтно !

отель реально супер расположен , 2 минуты и ты на центральном пляже ! Ходила, смотрела и другие отели ,и пляжи , далеко от моря и до этого пляжа. Расположение 5+

.Чистота : убирают ,когда Вам нужно , табличку вешаете и все ,,, постельное бельё за 21 день меняли раза 4 , даже не успевало пачкаться , полотенца по мере необходимости , хоть каждый день , можно было и на рецепции ,,,,

очень приятные администраторы , улыбчивые ,отзывчивые , добрые и воспитанные люди , Сейф на ресепшене. , думаю ,и в номере все было б в сохранности ,,, Питание : завтраки не пробовали , обедали и ужинали по одному разу ,все очень вкусно ,как дома , жаль , что по времени мы не успевали , у нас были очень насыщенные 3 недели .... У отеля неплохая маленькая территория есть фонтанчик ,детская площадка , беседка с мАНГАлом и столиком раковиной для мытья рук при готовке , есть комнатА во дворе типа спортзала с тренажером и столом для тенниса , ракетки 50 р. В час , что ещё ? Курить в отеле нельзя ...

Вода , воду нужно покупать , в отеле нет кулера , и из-под крана течёт соленая опресненная вода , полезно и для кожи, и для волос )

В целом ,у меня сложилось впечатление об отеле положительное , было ощущение , что я нахожусь в комплексе , тк все было очень близко и развлечения ,и кафе,рестораны ,столовые ,ларьки на любой вкус и кошелёк,,, если приеду в Черноморское ,поселюсь ещё раз в "Динамиксе"

расположение персонал
нет кулера с водой хотя б у рецепции это пожелание минусов явных нет
Добавлено 31.08.18 01:36 (2 649 символов в тексте)

01:37 31.08.18

Рекомендуется

13:32 07.07.20

Здравствуйте,скажите пожалуйста,а лифт в корпусе отеля имеется,или на пятый этаж пешком?

Все отзывы Нунэ (1)