Регистрация: 31.08.18
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

2.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Еда ужасная!!!

Добрый день! Все тут пишут про еду , я не спорю есть можно , но мяса нет , только курица и то время от времени сырая! Рыба самая дешевая , овощи иногда не совсем свежие, хороши фрукты и зелень,кофе. Сок, нельзя назвать таковым. Напоминает «юпи». По поводу заселения: приехали мы утром 24 августа, нам предложили сходить на завтрак и обещали сразу заселить, после завтрака мы обратись к менеджеру, но он просто не обращал внимания, затем намекал что если дадим денег все будет. Все таки дождались 14:00 и заселили нас во второй корпус, номера на тройку, старый телевизор , грязный ковралин, в душе местами имеется плесень, стоит Вода , слив ужасный. Но проблем с горячей водой не было. Уборщица даже не думала менять постельное белье , пока мы сами ее не прегласили. Пляжные полотенца дают на 3 дня , потом меняешь, но это на словах несколько раз подходили и нам говорили чистых нет. Бассейны чистые, но очень много хлорки, официанты доброжелательные , но на рецепции хамы. Море замечательное, на пляже преграсная женщина делает вкусные лепешки, ели их за место завтрака. Анимация великолепная. Если вы не превередливы к еде и чистоте ( постельное белье) , но смело можно ехать туда отдыхать ! И если будите голодны сходите в Кафе Aspava идти примерно 15 минут, очень вкусная еда. Скачайте Яндекс Карты и найдёте !

анимация официанты море фрукты овощи
еда рецепция постельное белье уборка пляжные полотенца
Добавлено 31.08.18 06:26 (1 314 символов в тексте)
Все отзывы Катрин (1)