Регистрация: 31.08.18
Читательский охват: 1951

Отзыв об отеле Club Monte Beach Resort (отель был переименован 01.12.22)
августе 2018
17.08.18 - 23.08.18

Отель не стоит таких денег

Отдыхали в августе. Отзывы читали, но нас заверил туроператор, что пишут только плохое, а в реалии все отдыхающие довольны.

Доставили нас в отель ночью и при общении с обслугой на ресепшн (английский , украинский и русский они не понимают, либо делают вид, что не понимают) нам сообщили, что поселение только в 14.00. Нам советовали перед отъездом, чтобы мы оставили вещи на ресепшн и шли на пляж. Договориться не удалось, доплатили и заселились в номер (хотя их не было)

Номер грязный, но после первой уборки решили, что лучше пусть ее не будет. Запах грязный тряпок стоял до вечера. Полотенца (по словам представителя туроператора меняют раз в 3 дня) никто не менял. Грязная посуда и пакеты с мусором стояли по всей территории в течении всего периода отдыха.

В последний день отдыха в душе из стока вышла вода с жутким запахом. Находится в ванной комнате было фактически невозможно. Потребовали поменять комнату. Развеселили обслугу, но номер нам поменяли, но в новом не работал кондиционер. Было уже не важно, главное можно было принять душ.

По ТВ два канала на русском - музыкальный и канал духовного центра "Возрождение". Так, что выбор большой - или музыка или проповеди о личном росте в четвертом измерении.

Еда есть, но набор продуктов не менялся. Чтобы успеть получить мясо нужно приходить к началу обеда или ужина. Это только курица, других вариантов не было.

Обещанных нескольких баров и ресторанов нет. Один у бассейна и это только напитки, пару раз готовили лепешки. На пляже только вода, спрайт и кола.

Стаканы в барах моют только водой. Просто полощут. Поэтому лучше пользоваться разовыми стаканчиками((((

Море и пляж хорошие. всегда есть лежаки. Причем находится пляж сразу через дорогу от отеля.

По поводу того, что пляж только для жильцов отеля поспорила бы. Постоянно на пляж приезжали местные (без браслетов) хотя они не мешают.

Так что если Вас интересует только море и Вы настроены все время отдыха провести на экскурсиях - то место подойдет. Если же ожидаете чистоту и разнообразие, то нет.

Мой вывод, что данный отель не стоит таких денег! Отзывы соответствуют реальной картине! Не надейтесь на другие впечатления.

море расположение пляж
чистота питание сервис
Добавлено 31.08.18 10:07 (2 167 символов в тексте)
Все отзывы Vika (1)