Регистрация: 06.09.17
сентябре 2017
08.09.17 - 17.09.17

Отель для непритязательных туристов

Всем привет!

Пишу что было здесь в 2017 году.

Этот отель далеко не 4*.

Вокруг нас было очень много жалующихся, но мы приехали отдыхать, а не жаловаться и отель нам нужен был только для сна и иногда питания.

Поскольку мы - самые непритязательные туристы, нам отель в итоге подошел хорошо.

Изначально у нас была путевка в Алару, но там, как обычно это бывает, не было мест (и мы положили копеечку в загранник для лучшего размещения) и нас отвезли в Инджекум. Здесь дорога к пляжу лучше, пляж почище.

Но! Катастрофа с лежаками, лечь абсолютно некуда, ходили к соседним отелям, там загорали.

Питание нормальное, вкусные сладости. Очередь к повару большая, но иногда успевали проскочить. На раздаче ассортимент небольшой, но еда была всегда. Фрукты разбирают сразу и их редко докладывают.

Убило то, что в последний день были пластиковые приборы. Это было очень странно. Вообще, посуда там не особо качественно моется.

Персонал на тот момент почти не знал русский язык, русских к тому моменту было мало в отеле.

Брали экскурсии в городе. Выходишь из отеля до дороги и налево полтора-два и через дорогу.

Брали джип-сафари 7в1 и рафтинг. Рафтинг советую всем. В жару в ледяную реку окунаться мегаприятно! Только возьмите солнцезащитные крема.

Алкоголь местный не пил, пил Ягер, взятый в аэропорту.

Анимация очень печальная. Прямо печаль-печаль. Один раз мы решили сходить посмотреть, и то уже перед отъездом. А всё, что мы видели и слышали в первые дни - унылое гуано. Аниматор русский есть, она старается, но ресурса у отеля никакого для поддержания ее работы.

Массаж в подвале делают неплохой.

И позаботьтесь сами о завтраке. Выезжали рано утром, нам дали 1 сендвич и банан. Соберите с вечера ланчбокс сами.

Досадно, что собирать в автобус туристов начинают с этого отеля. Соответственно, во всех следующих люди опазывают, поэтому оооочень ранний подъем и тупой простой у почти всех отелей. И вишенкой на торте был приезд на завод сладостей... Еще полчаса сна впустую. Итого вместо 1,5 часов дороги будете ехать 3 - 3,5.

Но это спасибо туроператору.

Резюмируя про отель:

Питание - 5 Файзулл из шаурмяшной по системе 10 Джейми Оливеров.

Пляж - 3 Геленджика по системе 10 Бора-Бора.

Номера - нормальные, шутить не буду. Сойдет за 3 Рэдиссона из 10 Беладжио.

Анимация - 1 Амаяк Акопян из 10 Луи Си Кеев.

Развлечения и спорт

отдаленность от пляжа номера цена
питание анимация наличие шезлогнов
Добавлено 31.08.18 11:26 (2 319 символов в тексте)

20:45 08.09.18

Как можно доплачивать, если Вас в Алару не разместили? Сеть Алара просто замечательная!

09:18 12.09.18

Алара - это не сеть.
Сеть называется MySea
Мы приехали, ждали на ресепшн, видели много бардака и грязи, окурки кругом.
Пошли к морю, дорога не самая приятная для хромого на тот момент человека, вокруг магазинчики, это да, хорошо. Но в остальном - грязь и бардак (и это отзыв крайне непритязательного туриста)

Все отзывы Илья (11)