Регистрация: 10.06.14
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали с двумя детьми 17 лет и 3,5 месяца. Разместили...

Отдыхали с двумя детьми 17 лет и 3,5 месяца. Разместили быстро. Ещё из Москвы бронировали номера Делюкс, которые расположены в 5 корпусе. Были в отеле 6 лет назад и тогда остались не очень довольны. Сейчас же отель преобразился, питание выше всяких похвал, в любое время найдёшь что то , что тебе по вкусу, дальше на питании не останавливаюсь. Отдыхали мы в это раз с доченькой, которой только 3,5 месяца, поэтому все было подстроено под неё.... приехав в отель мы забронировали на весь период отдыха павельоны на пирсе. Там всегда прохладно и все закрыто от солнца, так же там тихо, что делало наше прибывание на море очень комфортным, дочь спала под шум волн и мы не боялись что она обгорит или не будет места в тени... как дополнительный бонус это обслуживание: можно заказать себе шампанское, вино, пиво итд, также приносят тарелку с фруктами, но только один раз. Стоит это удовольствие 25$ за день с 10 утра до 7 часов вечера. Что касается старшей дочери ей тоже все очень понравилось, практически каждый вечер были шоу в Xone, потом дискотека до утра:), так же шоу в амфитеатре были достаточно интересные, часто была вечером живая музыка. Что касается территории за отелем... до деревни можно доехать на автобусе 07 и 501 остановка прям на против отеля( стоит столб с буквой D) ехать минут 5-7 стоит это удовольствие чуть меньше 15 лир туда-обратно в долларах каждый берет по разному:)! Так же очень удобно можно доехать до аэропорта на такси всего за 15 $ такси модно заказать на рецепшен или прям возле отеля стоит машина! В общем отдыхом остались довольны, домой не хотелось, будем рассматривать этот отель для поездки ещё раз, но все будет зависеть от адекватности цены! А

Добавлено 31.08.18 11:44 (1 682 символов в тексте)

08:35 01.09.18

Уважаемый Кетрик,
Мы благодарим Вас от имени Swandor Hotels & Resosrts Topkapi Palace за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом.
Искренне рады, что Вы выбрали отдых в нашем отеле! Благодарим за Ваш положительный отзыв.
Будем искренне рады приветствовать Вас в отелях группы Swandor снова!
С наилучшими пожеланиями,
Департамент по связям с гостями

16:29 25.02.19

Скажите пожалуйста цены на павильон на пирсе в этом году!

22:48 02.09.18

Мы собираемся в унце сентября с двумя детьми,2 года и 2 месяца) вам в отеле предоставляли кроватку для младшей дочери?и бронировали ли вы индивидуальный трансфер?

22:35 04.09.18

Кроватку предоставили, но она была очень старая и грязная, поэтому отказалась и ребёнок спал со мной, туда не заказывали, обратно ехали от отеля на такси за 15$! Есть контакт менеджера такси если надо то скину;)!

21:46 13.09.18

Подскажите пожал насчёт детского питания в баночках, есть или нет, какой фирмы , какое содержимое? Спасибо!

15:14 09.03.19

Добрый день! Баночного питания у нас, к сожалению, нет. Есть буфет для деток в главном ресторане, а также детский ресторан в миниклубе, где подаются варёные овощи, мясо, каши.

Все отзывы Кетрик (9)