Регистрация: 31.08.18
августе 2018
07.08.18 - 16.08.18

Великолепный Мармарис!

Ура отпуск! Долго выбирала, куда нам с мужем и 15-летней дочерью поехать к морю. В прошлом году были в Алании и после долгих раздумий выбор пал на Мармарис. Это великолепный район Турции! Горы, зелень, острова, Эгейское море. Ласковый климат при котором я (белокожая) ни разу не сгорела на солнце. Так как сама всегда читаю отзывы по отелям, перечитала их тьму. И наконец решила, что едем в Халиджи. В начале показалось, что маленький, но после нам так понравилась его компактность. Здесь есть ВСЁ! Хорошие номера: красивые шторы, чистое бельё, отличные кровати с новыми матрацами, большое зеркало, шкаф. Мы жили на 1 этаже с видом на очень ухоженную территорию отеля с красивыми малыми архитектурными формами. Все утопало в зелени и цветах! Купили на время отдыха сейф и ни о чем не переживали. Как ни странно, но убирались в номере у нас каждый день. Полотенца 1 раз в 3 дня. Пишут некоторые люди, что не убирались, так может у них вещи разложены были. Предупредили, что если будет бардак в номере, то убираться не будут, чтобы не трогать вещи туристов. Питание - супер! Еда на удивление вкусная и разнообразная. Мясо на выбор. Курица, индейка, говядина. Два раза за 9 дней давали рыбу и печень. Десерты объедение. Арбуз сладкущий. Огромное спасибо официантам парням. Такие молодцы: всегда на позитиве, улыбаются, пританцовывают. В баре тоже все отлично. Напитки из бутылок со льдом, пиво из кег. Вино не пьем - не скажу. Три бассейна. Один детский. Один с большой горкой, нанырялись до сыта. Шезлонгов много - всем хватало. Отель конечно далеко не 3 звезды. Я бы дала все 5. До моря 3 мин. Пляж нормальный с песком. Мы еще ездили в Ичмелер на маршрутке мин.10 Пляж Нирвана. Так так вообще сказочно. Прозразнейшая вода, брали шезлонг за 10 лир и наслаждались. Пейзажи волшебные. Уважаемые туристы выбирая для отдыха Мармарис, выбирайте отель Halici 3* не пожалеете. Это самый центр, рядом все крупные магазины, поющие фонтаны и старинная крепость. Экскурсии брали у Любы (рядом с отелем как идти на море) и BIG BOSS YAGNA. Все супер!

расположение питание территория
нет
Добавлено 31.08.18 11:56 (2 036 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)