Регистрация: 15.04.15
июне 2017
21.06.17 - 30.06.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Коротко обо всем в Киликии, июнь 2017

Если Вы раздумываете лететь в Турцию или не лететь, то обязательно лететь. Русских очень ждут и русским очень рады, и в отеле и на улице в магазинчиках и в маршрутках и даже когда зашла в аптеку напихали полный карман конфет. В Турции не первый раз и сейчас очень рекомендую лететь регулярными рейсами, никаких задержек, даже минут на 15-20 прилетали раньше. Мы вылетали Турецкими авиалиниями из Внуково туда в 2.55, обратно в 22.00

А теперь про отель: прибыли мы в отель около 9 утра, дорога с заездами в 5 отелей заняла около 2-х часов, но Елизавета, гид Анекса просто молодец, очень интересно рассказывала, ответила на все вопросы, очень много порекомендовала. Заселили в основном здании в правом крыле, номер 517, вошли в номер в 13.00. Питание хорошее, все есть и рыба и мясо и курица, овощи, салаты, а какие арбузы, мы ими объедались, в лобби вкусное шампанское. В баре у бассейна обалденный мохито, безалкогольный.

А самое главное МОРЕ, море здесь изумительное, чистейшее. Пляж большой, всегда убирают, лежаков всем хватало.

Вобщем рассказывать можно много, если есть какие вопросы спрашивайте. А мы уже забронировали Киликию на сентябрь.

Добавлено 31.08.18 12:36 (1 148 символов в тексте)