Регистрация: 24.09.15

августе 2018
20.08.18 - 29.08.18

3.7

Двоякие чувства ...

На протяжении 10 лет отдыхаем в Турции, поэтому есть с чем сравнить. Предпочитали, в основном, Кемер или Кириш... В Гейнюке впервые. Перелет и трансфер отлично. По прибытии никто чемоданы так и не помог донести до ресепшена и это было впервые...Прилетели утром, позавтракали и пошли на пляж .Было в районе 9 часов, с трудом отыскали лежали на 4 ряду...Отдыхающих много...Такая же проблема с лежаками и у бассейнов. В 14 часов нам предложили номер в главном корпусе. Каково же было наше удивление, когда вместо номера фэмили (две спальные с одной или с двумя двуспальными кроватями) нам предлагают двухместный сьют ( спальная с одной кроватью и гостиную с диванчиком и креслом для отдыха)...Нас трое взрослых и ребенок 6 лет. На вопрос, а спать нам где, сообщили , что принесут раскладную кровать...На диванчике спать никто из нас не собирался. Принесли еще одну раскладную кровать и заставили гостиную так, что к балкону было не подойти... На наши претензии никто особо не реагировал, нет мест, и уверяли нас , что это и есть тот семейный номер, который и был заказан.. Со слов сотрудников ресепшена, просто номера на сайте отеля Киликия и в реалии не соответствуют действительности, Уже это омрачило наш отдых. Добиться чего-либо было невозможно..То не понимали нас на русском, то не понимали нас на английском....Да, предлагали другие варианты, но это была опять одна кровать с добавлением раскладных... С подобным заселением столкнулись впервые!!! Покупайте стандарт и будут Вам раскладные кровати дополнительно.

Сам отель неплохой, после реновации, есть много уютных мест для релакса в самом корпусе (лобби, лобби бар, кондитерская, бич бар...) Вкусные коктейли, соки, чай, кофе... Именно в барах и ресторанах отличное обслуживание и доброжелательное отношение к отдыхающим, Рестораны отдельно для взрослых и детей великолепны.Замечательные девчонки из Киргизии работают в детском ресторане и в лобби баре. Приветливые и воспитанные.

Питание отличное - и для детей , и для взрослых. Детей накормить можно. На завтрак каши ... Мясо, рыба, овощи и фрукты. Нам нравилась рыба на гриле на ужин.

Все свежее и вкусное. Особая благодарность шеф повару и его команде. Спасибо Вам! Питание вообще было на высоте!

Теперь о пляже. Лежаков не хватает. Эта проблема должна беспокоить администрацию и хозяина отеля. Мы приходили сразу после завтрака, в 8.15., и нам доставались лежаки в 3-4 ряду, в к 9 часам их уже не было... Администрация делала некоторые попытки наладить ситуацию с лежаками, но тщетно...Мы посчитали лежаки и поняли, что их просто маловато для такого количества отдыхающих...Пляж убирается, однако все равно приходилось наступать на окурки...Но это уже не проблема отеля, а показатель общей культуры отдыхающих...Есть урны и для окурков , и для мусора.

Море во вторую половину дня становилось грязным, приносило много бытового мусора и купаться было неприятно...Со слов местных жителей, такое море характерно для Гейнюка, который находится в бухте...

Детская анимация вполне хорошая. Девчонки стараются. Мини диско как и везде в Турции.. Вечерняя взрослая анимация слабая. Понятное дело, шоу организуют своими силами команда аниматоров. Какие-то ряженые то пляже, то у бассейна....

Так как номер выходил окнами на море и амфитеатр и находился в непосредственной близости от вечерней движухи, мы практически не спали все дни...Ребенок не мог заснуть от грохота музыки и прожекторов в пенную вечеринку, когда световые лучи озаряли наши окна ...Поэтому мой совет-хотите тишины, просите новый корпус. Говорят там, потише. Но не факт, что именно новый Вам и предоставят.

И еще. Во всех отелях мы чувствовали радушие, гостеприимство и готовность решить наши проблемы, чтобы нам было хорошо

и чтобы захотелось вернуться именно сюда. Именно российские туристы приносят доходы в туриндустрию Турции...

кпасивая и ухоженная територия питание напитки бары и рестораны
заселение шум грязное море после обеда мало лежаков
Добавлено 31.08.18 12:46 (3 829 символов в тексте)