Регистрация: 20.05.13

Отдыхала В одиночку в
августе 2018
24.08.18 - 28.08.18

Претензия - не влияет на рейтинг

ХУЖЕ ЭТОГО ОТЕЛЯ НЕТ НИЧЕГО!!!

Слышала хорошие отзывы только от тех, что был там несколько лет назад. И здесь посмотрите - хорошие отзывы от тех, кто был там давно.

Друзья, этот отель - сплошной минус, в нем нет абсолютно ничего хорошего! Я оптимистка и во всем ищу положительные стороны, но здесь их нет! Очень многие по приезду плакали и расстраивались, что здесь все ужасно и придется как-то существовать здесь. У меня остался только смех при виде этого всего!

ЗАСЕЛЕНИЕ - номер маленький, жаркий, душный, сломанный кондиционер, ни холодильника, ни сейфа, ни телевизора, ни шампуня, ни гелей для душа, ни пляжных полотенец, ничего!!! Шум от трансформаторов и кондиционеров снизу, невозможно спать с открытым балконом. И как эту дилемму разрешить, а, хозяева отеля?? Кондиционер не работает, балкон открывать невозможно!!

АНИМАЦИЯ - ужасная, всем им плевать на тебя, лишь бы самим скорее отработать и бежать жрать в столовку. Живут они, кстати, в корпусе вместе с отдыхающими. В хороших отелях в Турции, например, им нельзя было даже в отель заходить, а здесь они считают себя самыми главными лицами, ходят задрав голову. Вечерние шоу - только одно мне понравилось их всех, остальное из серии "развлеки себя сам". Дождаться этого шоу, сидя целых полтора часа на ветру, это отдельный подвиг, многие поэтому не ходили даже туда.

ПИТАНИЕ - ужасное! Дешевая столовка для скота. Буквально 4 блюда и все, выбор мяса - один вид, рыба маленькая костлявая, одна перевареные макароны и рис и картошка на завтрак-обед-ужин. ГДЕ ФРУКТЫ??? ГДЕ???? Только мятые яблоки и груши, все побитые, как для скота. И иногда сливы и персики и начинающий портиться виноград.

ГДЕ АРБУЗЫ И ДЫНИ в августе, где??!! Десерты только были иногда неплохие, но не каждый день. Разбавленный вонючий чай из титана.

ВНИМАНИЕ ОПАСНОСТЬ! Официанты наглые и похотливые. За тобой закрепляют столик и пишут на нем на карточке номер твоей комнаты, так что все они знают, где ты живешь и долбят в дверь ночью (мне рассказывала соседка по столу).

ВТОРАЯ ОПАСНОСТЬ - ВОРЫ! У меня украли пляжную шляпку прямо с лежака. Не знаю, персонал или отдыхающие, но никто не хотел этим заниматься, когда я пожаловалась на рецепшн. Всем плевать на тебя и на твои проблемы!

ТЕРРИТОРИЯ - отель большой, но бестолковый, куча магазинов с наглыми грубыми продавцами, которые пристают и хватают за руки, постоянно приходится ходить через них словно через рынок (устроено все так, что мимо них никак не пройти в столовку).

МОРЕ - грязное, мутное, желтое, с водорослями, медузами, пластиковым мусором, пищевыми отходами. Никто это не чистит. После обеда с моря начинает вонять г...ном. По пляжу ходят лошади, верблюды и т.п. - весь песок в их какашках. Я не то что в море заходить, я даже сидеть возле него не могла. Приходилось только быть около бассейна (от которого, в свою очередь, воняло хлоркой).

КОНТИНГЕНТ отеля - как уже писалось в других отзывах, быдло. И да, есть дискриминация по национальности в отношении русских. И я думаю, многие русские это заслужили. Практически только две категории были: "тагил", которым лишь бы нажраться и удовлетворить свою похоть, либо те, кто приехал с детьми и первый раз на море.

Весь персонал и все продавцы не уважают русских, всячески издеваются, обсчитывают, предлагают интим и т.п. Но например, как только я начинала говорить с ними нормально по-английски, сразу же менялся тон, манера речи и уважение. Поэтому я максимально старалась скрыть свою национальность и стыдилась пьяных и наглых соотечественников.

Были и такие, как я, случайно попавшие и находящиеся в полном шоке и разочаровании - благо, было мне с кем общаться.

НО - впечатления об отдыхе настолько ужасные, что хотелось скорее вернуться на работу и лучше б я вообще не брала отпуск.

почти нет еды - спасибо что не поправилась ужасный отпуск - спасибо что скучала по работе абсолютно никаких плюсов
отель - один сплошной минус грязный пляж грязное вонючее море отвратительные номера не работает кондиционер нет холодильника нет телевизора нет полотенец нет сейфа нет шампуней и гелей для душа персонал пристает с интимными предложениями анимация очень плохая наглый персонал бары работают не всегда из бассейна всех выгоняют с 12 до 13 часов дня толпы быдла нет выбора еды
Добавлено 31.08.18 13:04 (3 721 символов в тексте)
Все отзывы Nina (33)