Регистрация: 31.08.18
Отзыв об отеле Holiday Line (отель был переименован 01.01.19)
августе 2018
18.08.18 - 28.08.18

3.3

Отличный отпуск с подругами и детьми!

Добрый день, хочу поделиться своими впечатлениями о нашем отдыхе в этом отеле. Отдыхали с подругами (3взр+3реб). Вернулись все довольные и счастливые!)) Хотим обратно!!!!))) А теперь по порядку:

1. Отель 3+. Очень уютный и удобный в расположении. Территория небольшая, но это большой плюс. Дети всегда на виду! Всё в шаговой доступности.

2. Персоналу ставим оценку 5! Очень приветливые, вежливые, отзывчивые, добрые. Особенно хозяин отеля! Реагировал моментально на все наши просьбы. Очень доброжелательный, внимательный и мудрый мужчина. Всё держит под контролем! (за это отдельное спасибо!)

3. Питание 3+. Голодными не останетесь это точно))) Большого разнообразия нет, но никто из нас шестерых голодным не уходил. Особенно всегда ждали ужин, потому что перед ним по территории отеля каждый день разносился аромат шашлыка! Кушали его с удовольствием)) Дети наши бегали за добавкой!)) Наелись арбузов на целый год вперед))) не хватало морепродуктов(( Очень редко дают рыбу, но этим отпуск не испортишь!))) А по приезду домой обнаружили ещё один оооочень большой +! Лишние килограммы не привезли!!! как обычно бывает после отпуска)))

4. На территории отеля есть свой хамам. Это тоже очень удобно. Никуда не надо ехать! Ходили с подругами и детками. Остались очень довольны))) Всего за 15 долларов получили полный комплекс удовольствий))) Всем советую! Персоналу особенный привет))) и большое спасибо!))).

5. Пляж песок и галька. Как и везде....Мы обошлись без спец.обуви. Небольшой бар с напитками. От жажды не умрёте))) А в 10:30 готовят вкусные лепешки. Приятный перекус обеспечен))) Шезлонги есть. Хватает всем.

6. Номера стандартные. Мебель новая, удобная. Уборка и замена полотенец производилась через день. Если соблюдать чистоту и порядок, то ваш номер всегда будет чистым и уютным!

7. Анимация.....может быть лучше. Не хватает разнообразия.

В общем, дорогие туристы, всё зависит от вашего настроя))) Если вы едете с хорошим настроением и компанией, то свой отпуск вы проведёте только на отлично! И ни что вам не сможет его испортить. Читайте внимательно отзывы (что мы и сделали перед нашим путешествием). И будете знать куда вы едете. А цена и качество полностью соответствуют друг другу! Мы обязательно вернёмся в этот уютный отель, если будет такая возможность.

приятный персонал уютная территория бассейн с горкой.
анимация отсутствие в сан.узлах вешалок для полотенец.
Добавлено 31.08.18 13:20 (2 284 символов в тексте)
Все отзывы SvetLuna (2)