Регистрация: 27.04.18
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

3.3

Посредственно.

Поехали именно в этот отель,так как начитались восторженных отзывов. После отдыха до сих пор не поймем, за что столько положительных оценок?

Про дорогу писать не буду-все стандартно. Чартер Royal Flight второй год подряд-никаких нареканий ,все вовремя и быстро. Coral Travel -тоже все в порядке.

Приехали в отель утром в начале десятого,оформились, покушали,пошли на море.Удивились,что это заявленная 1 линия, идти недалеко,но 1 линия,я так понимаю.что с территории отеля сразу выход к морю . Здесь такого нет. Территория к морю-общая для всех. Из этого делаем соответствующие выводы- на пляже тоже лежат люди из соседних отелей.Это факт. Море-классное,пляж,как из фильмов про Советский Союз,народу очень много,в море не зайти. Но,что есть, то есть.

В соседней Lonicera ситуация такая же,отличие в том,что на пляже только свои, в отеле тоже. Хотели зайти посмотреть на отель изнутри,так вообще не пустили-ни через пляж, ни через центральные входы ,ни по официальному запросу через рецепшн- вход закрыт, отдыхают только свои!!!

Бара на пляже нет, аниматоров нет,музыки,соответственно, тоже нет. "Будка",которая стоит на входе на пляж- маленькое позорище,но и за это спасибо,можно взять хотя бы водички. В 12 привозят фрукты и делают шаварму,стоит очередь.

Кормили нормально,никто голодным не был. Удивило меня,впрочем, то ,что в Турции в августе нельзя было съесть нормальных помидоров и огурцов.Я не ем салаты ,намешанные неизвестно из чего неизвестно с чем,поэтому хотелось просто взять помидоры с огурцами и зеленью.Но помидоры-это что-то! Белые внутри,недозрелые,как у нас зимой. Огурцы по размерам были похожи на кабачки,давали их только в разрезанном виде,но я видела,как вывозили тележку с целыми,мягко говоря удивилась. В августе в южной стране с этими овощами и проблема? Странно! Остальное есть можно.Фруктов много,ели в основном,почему-то только арбузы,хотя недостатка в фруктах не было.

По номеру претензий нет.

Все устраивало, по уборке,в принципе, тоже. Насторожило и улыбнуло то,что приходилось просить мыло и бутылочки с лосьоном.Шампуня в этом отеле нет,есть дозатор в ванной. Свои не брали,думали в пятерке с этим проблем не будет,но мы ошиблись. У них,похоже, это в дефиците. Мне не надо каждый день приносить,но когда заканчивается,можно было бы и доложить. Один раз попросили guest relation ,никто так ничего и не принес. На следующий день опять попросили, недовольные девушки сказали,что у вас же есть мыло в дозаторе в ванной -им и пользуйтесь! Я,мягко,говоря,опешила. Это чтобы помыть руки в раковине, они предлагали мне залезть в ванную и воспользоваться мылом из дозатора и потом обратно??? Честно говоря,напрягало,что в 5-ке этот вопрос вообще в принципе обсуждался!!!

Так и с соками. В номере нас было 3 человека, приносили воду на троих ,а сок давали только один. На вопрос почему,те же девушки ответили,что у нас так положена-на троих 2 сока.На то,что сок приносят только один ,даже уже и спрашивать не хотелось

. Вывод-экономят на всем!!!

Но это так,в принципе, незначительные детали, к которым можно и не цепляться,но на которые,может,кто и обратит внимание из руководства.

Но главный минус-это территория! Точнее,минус территория!. Кто-то здесь пишет,что она нормальная.но я ответственно заявляю-ее нет в принципе, то есть ВООБЩЕ! На всей территории этого отеля стоят корпуса,посередине бассейн и горки. Все! Чтобы погулять,про это можете забыть! Сфотографировать на территории-эту мысль тоже выбросьте из головы. Ясно,что в курортной зоне в отелях используется каждый квадратный метр, здесь он использован по полной!

Не буду писать здесь про случаи расселения в соседние отели,заселение в комнату для персонала (соседи по пляжу рассказывали, с ними это и произошло) , но это тоже здесь присутствует, причем с людьми разговаривали в грубой форме и пытались срезать браслеты и вызвать полицию. С нами такого не было и на том спасибо. Но впечатление с самого начала об этом отеле нам подпортило.

Вывод: в отель точно не вернемся. До пятерки отель явно не дотягивает

Добавлено 31.08.18 13:43 (4 035 символов в тексте)

09:05 02.09.18

Склонен верить написанному, ибо это уже далеко не первый такой отзыв. Может оно и к лучшему, что не смогли попасть в Alaiye в этот раз, летим пробовать Тунис на вкус.)

10:24 11.09.18

Тоже вернулись в августе из этого отеля. Поехали начитавшись хороших отзывов. Отель не понравился: территория маленькая, пляж узкий, матрасы на шезлонгах обшарпанные,питание одно и тоже каждый день. Отель не тянет на пятерку, максимум 4.

Все отзывы Ирина -Лилия (2)