Регистрация: 31.08.18
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
августе 2018
11.08.18 - 18.08.18

НОРМАЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ!!!

Добрый день!

Хотела бы успокоить тех туристов, которые купили путевки в этот отель, заходят на сайт, видят отзывы "адовое место", "подумайте дважды" и в таком роде. Не пугайтесь и не переживайте. НОРМАЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ!!! ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ!!! Отдыхали 8 дней в августе 2018 г, 5 человек - я с супругом, сестра с ребенком (11 лет) и друг. Можно говорить что отдых у нас был и семейный и тусовочный. По порядку:

1. ЗАСЕЛЕНИЕ: друзья, я хотела бы вам напомнить о том что это нормальная ситуация, в которой за качественный номер можно дать несколько долларов. Все эти отзывы о том что люди платили или что персонал просил 100-140$ за номер - ну извините, значит вы не умеете договариваться и плохо находите общий язык с другими людьми. Вообще то вы в другую страну прилетели и ведите себя достойно в ней, а то многие прилетают и считают что с момента входа в лобби весь персонал превращается в рабов и должны все лавры кинуть к их ногам. А сами люди могут из такой глубинки приехать отдыхать, но понтов выше крыши. Да, у нас было 2 номера - один отличный, другой нас не устроил. Супруг спустился в лобби-попросили 140 долларов. Заплатили 30 и жили просто в великолепном номере с не менее великолепным видом на море. Не нужно делать что-то невероятное из того что вам намекнули на доп оплату. У меня знакомые в эмираты улетели и то там давали на чай за нормальный номер. Я уверена что все те кто пишут здесь отвратительные отзывы - все эти люди заплатили не сумашедшие деньги за путевку. Наверняка от 37-45 за человека. В зависимости от кол-ва дней. На секундочку в эту стоимость входит:билеты туда и обратно, трансфер туда и обратно, страховка, проживание и питание!!! Посмотрите на нынешние цены и когда летите за 40 тыс на 10 дней в АВГУСТЕ в этот отель, не ждите здесь омаров и шелковых простыней. Для этого существуют другие отели. Да, я не спорю-это не 5*****, но это и не адово место, где по всем параметрам 2 ставят. Это 5-,4 ****, в зависимости о чем говорить. Не скупитесь, дайте 1,5 тыс руб за 10 дней с 3-4-х человек для того чтобы наслаждаться прекрасным видом. Сами себе не портите настроение. Ведь мы летим к морю для того чтобы и морально и физически и эмоционально отдохнуть.

Были перебои с горячей водой вечером, да!!! Но это было в самый пик, когда по ходу дела мылись все, стоило подождать 15-20 мин и была горячая вода. Я наблюдала девушку, которая спустилась в лобби и просто до истерики кричала, ругалась по поводу отсутствия воды. Она не просто ругалась, она впала реально в истерику. Да, в ванных комнатах присутствует плесень, где-то отбиты углы и т.д. Именно поэтому я и пишу что это не 5*****. Но, ЛЮДИИИИИИИ, неужели вы пролетели столько тысяч километров ради того чтобы сфоткать плесень в номере и только об этом написать . Просто по некоторым отзывам это очень хорошо прослеживается. Касательно WI-FI. Да, работает плохо, только в лобби и то не отправляет фотки. Моя работа подразумевает нахождение в зоне доступности интернета всегда, через вотсап я веду 30% своей отчетности. Но это же отпуск. Возможность написать близким, родителям что все хорошо, поделиться впечатлениями была. Тексты отправляет. Это напрягало тех, кто из-за отсутствия хорошего сигнала не мог выкладывать фото в инстаграмм.

2.ПЛЯЖ/МОРЕ/БАССЕЙН - это самое лучшее что есть в этом отеле. Море отличное, теплое, хороший вход, лежаков достаточно(хотя их и приходится занимать рано утром). Бассейн-ребенок не вылазил оттуда. И я совершенно не поддерживаю предыдущий отзыв о мутной воде. В момент нашего отдыха его чистили КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ПО 3-5 часов.

3.ЕДА. Для тех кто едет к морю для того чтобы набрать 5-7 кг наверное этот отель действительно на 3 даже не тянет. Вполне нормальная еда, никто из нас не отравился. Супчики есть всегда, куча сладостей, фрукты: арбуз, сливы обалденные, вкусные груши, виноград нескольких видов, яблоки. Достаточно мяса и рыбы. Никогда не были ни то что голодные, а пару раз за весь отдых на ужине или на обеде ели только фрукты. Достаточно было перекусов с вкусными лепешками.

Могу еще очень много всего написать. Но понимаю что все люди разные и каждый получает в 90% случаев то, зачем летит. Летите к морю, наслаждайтесь видом великолепных гор в Кемере, дышите этим сосновым воздухом, а не старайтесь набить живот несколькими сортами мяса)))Все удачного отдыха)))

Добавлено 31.08.18 15:05 (4 315 символов в тексте)

17:18 02.09.18

Согласен полностью!

14:09 10.09.18

фейки заполонили просто сайт))))

21:35 10.09.18

Это вы о ком?

21:38 10.09.18

Это вы о ком?

10:11 11.09.18

о вас конечно

11:31 11.09.18

Очень интересно как вы это поняли
В органах наверное работаете и вычислили меня? Или первый раз видите что туристу нравиться отель???

11:33 11.09.18

Лично для вас ссылка на фото с нашего отдыха. По себе людей не судят

08:48 12.09.18

Успокойтесь, мадам,))) не лейте людям в уши,это супер трешевый отель, видели, знаем, главное, чтобы люди не велись на отзывы типа "хижина с тараканами, но так классно"))))

22:03 12.09.18

согласен и подтверждаю , отель гавно,3*

12:13 12.09.18

Ахахахаха))))мадам)))))))благодарю за данное обращение, ибо к Вам не могу так обратиться. Фразы типа « не лейте людям в уши» о Вас как о мадам точно не говорят. Очень сочувствую что в данном отеле Ваш отдых был омрачён сломаными стульями, не качественными дверьми в ванной и т.д. «Моржам на диете» отель понравился. А Вы больше ни в коем случае не ездите в данный отель. И уж точно не вам судить о моем отзыве. Туристы найдут в нем и долю согласия и нет. А вы займитесь ещё каким нибудь отзывом-награду дадут))))

15:37 12.09.18

заметьте я вас не оскорбляла и не указывала на вашу недалекость, которая на лицо)))всего доброго "моржам на диете")))

17:22 12.09.18

«недалёкость»-какие интересные слова в вашем лексиконе, наверное часто употребляете
Вот и отлично
Нечего вам делать в моём отзыве

18:09 20.03.19

Одно никак не могу понять, почему я должна доплачивать за номер??!!! Если у меня куплен тур?!!! Цены сейчас аховые, мягко сказать, ещё и доплачивать я должн, не понятно за что...

Все отзывы ТАТЬЯНА (2)