Регистрация: 31.08.18
июле 2018
23.07.18 - 31.07.18

Это мой первый отзыв, но уж очень понравился нам отдых...

Это мой первый отзыв, но уж очень понравился нам отдых, и хочется поделиться своими впечатлениями.

Отдыхали в отели семьей с маленьким ребенком, выбирали по рекомендациям знакомых и туроператора. Если честно, немного боялись из-за задержек и отмены рейсов, но все прошло благополучно.

Прилетели утром, около 10, на рецепции встретили доброжелательно, оставили вещи и пошли гулять по отелю.

Территория - не большая, но и не маленькая. Нам в самый раз. Нашему ребенку 5 лет, так что было, где прогуляться. Море замечательное, теплое и чистое, ребенку, конечно, не понравилось, что вход – галька, но нам нормально, лучше, чем в Кемере или Греции.

Питание, тоже понравилось, разнообразное, были тематические вечера, очень понравилось, что для детей готовили привычные, родные блюда, для нас это важно.

Ребенка в детский клуб не отдавали, так как старались больше времени проводить на море, но участвовали в нескольких мероприятиях: рисовали, делали поделки, играли, и, конечно же детская дискотека...Ребенку очень понравилось, выиграли диплом, а аниматоры оставили очень приятное впечатление, ребята молодцы, находят подход к любому ребенку, все проходит весело и непринужденно. Хочется поблагодарить всех от души: Алену, Кристину, Настю, Алену, Машу и др.

В целом, отдыхом остались довольны. Конечно, впечатлил персонал отеля, они задают общий тон, чувствуется, что многие работники и отдыхающие любят этот отель, а это важный показатель.

персонал чистая и ухоженная территория
если и есть то незначительные
Добавлено 31.08.18 15:15 (1 445 символов в тексте)

07:55 02.09.18

Скажите, пожалуйста, лунапарк есть?

10:09 03.09.18

Нет, лунапарка нет