Регистрация: 08.08.12

июле 2018
04.07.18 - 13.07.18

На четвёрочку...

Отдыхали в данном отеле в июле 2018г. семьёй с 3 детьми (13лет, 8лет и 3года). Впечатления хорошие, не без минусов , но хорошие.

Приехали под вечер к ужину, от автобуса до рецепции идти метров 200, персонал по русски не понимает совсем. Совсем! Только английский и греческий. Кое-как объяснились, зарегистрировались, взяли пляжные полотенца за депозит 5 евро, пошли заселяться.Русских в отеле примерно четверть от общего числа отдыхающих, много чехов и немцев.

Заселили как и бронировали в двухкомнатный фэмили рум с видом на море, большой, с 2 балконами на 2 этаже. Как я понял он единственный. Но люди заплатившие немалые деньги за это фэмили даже не догадываются, что детям придется париться всю ночь, т.к. кондиционер есть только в комнате родителей. Он был, но его сняли. Огрызки труб и кабелей торчат из стены. Как так то? Экономия. Окна вечером не откроешь: музыка до часу ночи! В итоге закрыть дверь не получится, дети запарятся. Санузел- это что-то! Душевая закрывается шторкой, под которую как не старайся, вода просачивается и все полы в санузле в воде.Дверь в санузел стеклянная! В фэмили рум, с детьми. Всё же видно! Но вид с балкона шикарнейший! Уборка в номере качественная, всё моют с хлоркой. Бельё меняли 3 раза за 9 дней. Полотенца, только если они на полу.

Территории у отеля как таковой нет, немного газона перед пляжем и площадка с лежаками вокруг бассейна. Нам хватало, так как гуляли чаще всего за территорией. Для маленьких детей есть горочка , качели и пластиковый домик. Ничем это хозяйство от солнца не прикрыто, только если вечером можно полазить.Для старших детей нет ничего.

Пляж общественный (как везде в Греции). Для "своих" выделена зона с лежаками. Лежаки и зонты бесплатно, полотенца, как писал выше, за депозит 5 евро/штука. Вход в море тяжеловат, особенно детям. По всему побережью тянется каменная плита шириной метров 5-10, она скользкая, её проходишь и дальше всё нормально. Многие покупали спец.обувь ( по 8 евро в магазине напротив).Сам пляж крупный песок + галька.

Анимация номинальная. 2 аниматора Аня и Гриша от Клуба Салют занимаются с детьми ненавязчиво, но детям хватало: вечером минидиско на траве, мастер-классы или игры в бассейне в течении дня по часу не более. А остальное время тратят на себя. Взрослой анимации нет. Детям понравилось, с аниматорами подружились, значит всё ОК.

Питание хороше. В Греции впервые, сравнить не с чем, но Турция близко не стояла! Единственный минус - всегда пересушенное мясо, но это мясо всех сортов, не надоевшая в Турции курятина. Свинина, говядина,баранина,кролик,индейка, печень, ну и курица, куда ж без нее.Рыба есть всегда.Мороженое 3 сортов на обед и на ужин сколько хочешь.Десерты на любителя. Короче голодными не ходили. Раз в неделю по четвергам гриль пати и выступление ВИА и танцоров до 2 ночи.

Вода платная!!! Так пей сколько хочешь, но с собой не смей налить!!! Вырывают из рук прям! Покупай за 1 евро 1,5 литровку. В магазинах по 0,25 евро. Как-то нехорошо! В баре кола-фанта-спрайт, пиво (мне показалось что безалкогольное), юпи из автомата, вино красное и белое сухие, ракия,узо и горячие напитки (кофе,чай,какао). Всё остальное за деньги. Места за столиками и посуды всем всегда хватает, в столовой чисто. Ланч бокс на экскурсии - это смех! Бутерброд + яблочко. Построили ещё один бар по дороге на пляж : стричь бабло с отдыхающих на пляже.

Экскурсии очень дорогие. Взяли у отельного гида (Виктории) машину на 2 дня по цене 1 экскурсии, сами объехали пол острова и всё посмотрели, рекомендую!!! Через дорогу машины чуть дешевле, но КАСКО с франшизой. Плюс Виктория нарисовала маршруты на 2 дня. Мы конечно их чуточку подкорректировали, но всё равно ей огромное спасибо! Бензин по 125р.

Да, забыл самое главное для кого-то: бесплатный WiFi всегда и везде, даже на пляже. Скорость почти как дома, видеозвонки тянул.

Ну вот как -то так. В целом всё хорошо. Впечатления в основном положительные. Рекомендую для спокойного отдыха. В Турции хуже.

Александр оценил сервисы

1 линия хорошее питание
каменистый пляж незнание русского языка персоналом шум по вечерам до 2 ночи
Добавлено 31.08.18 15:25 (3 961 символов в тексте)