ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 10
Comments: 0
Readership: 976
Photos: 18
Vacation as a With family in
August 2018
12.08.18 - 24.08.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Гостеприимная Ривьера

Отдыхали в отеле с 12.08.2018 по 24.08.2018. Отдыхом очень довольны. В отеле созданы все условия для комфортного отдыха.

Территория: зеленая, ухоженная, большое количество беседок, качель, арок.

Море - шикарное, теплое и красивое. Пляж - широкий, песчаный, длинный. невероятная красота!

Номера: просторные, с видом на море, всё есть для ежедневной гигиены. Всё работает, в хорошем состоянии.

Ресторан: Хорошая работа официантов, хочется отметить чистоту посуды, идеально чистые бокалы для вина (для моей супруги это было важно). В ресторане чисто, на ужин столы накрывают белыми скатертями, розы в вазочках. Поэтому очень бы хотелось, чтобы отдыхающие к ужину одевались соответственно, а то встречаются среди соотечественников любители пляжных туник и мокрых волос на завтрак, обед и ужин.

Питание: отличное, разнообразное. Стараются угодить русским: каши, супы, горячее. Фрукты огромное разнообразие (каждый ужин - манго). Спасибо за вкусный свареный кофе Американо на завтрак!

Важно, что в отеле стараются учитывать все пожелания отдыхающих. Поэтому если есть пожелания - предлагайте отелю, что нужно исправить или добавить. работа ресепшена на высоком уровне - сразу реагируют на просьбы. Попросили утюг - пожалуйста - на весь период отдыха.

Spa salon - уютное место, хорошее качество массажей.

Так как дети у нас взрослые, услугами детского клуба не пользовались, но видели как довольные родители оставляли своих детей в детском клубе, а сами расслаблялись и отдыхали.

Аниматоры - молодые, адекватные, активные ребята! Поэтому кто желает - веселитесь в их компании.

Отель рекомендую для семей с детьми и парам без детей. Это другой Вьетнам - чистый, комфортный, с достаточно высоким сервисом!

Beach

View from the room

View more
TRANSLATE
Added 31.08.18 15:57 (1 706 characters in the review)
Add comment
Complain

08:17 04.09.18

Здраствуйте, Игорь. Благодарим за ваш отзыв и за то, что делитесь с нами вашими впечатлениями об отдыхе. Мы безумно рады, что вам понравилось в нашем резорте и мы оправдали ваши ожидания. Спасибо за вашу высокую оценку наших стараний. Будем рады встречать вас вновь!

С уважением,
Администрация.

17:19 13.09.18

Игорь у меня сейчас обезьянка в голове ))
Прочитала отзыв Марии из Красноярска.
Так там вообще не кормили.
А вы прям довольны и про разнообразие пишите еды))
Как будто в разных отелях отдыхали))
Мне все таки хочется узнать, как на самом деле в теле с едой)

17:42 13.09.18

Добрый день. Очень сложно пытаться составить своё мнение, опираясь на отзывы разных людей. Все со своими взглядами и предпочтениями. Нельзя сравнивать отели, сервис, питание разных стран. Я сравниваю отели Вьетнама, работающие по системе "всё включено". После посещения Дессоле, у меня сложилось не очень благоприятное мнение о питании Вьетнама. Ривьера меня удивила в этом плане. Всегда был выбор из разных блюд. Говядина, ягненок, свинина, курица, рыба - постоянно. Что-то нравится, что-то - нет, но выбор есть всегда. Конечно, по питанию, я в восторге от Греции, но, повторюсь еще раз, страны сравнивать нет смысла. Поэтому питание мне понравилось, выбор есть, постоянно пополняется, предлагаются разные соусы. Пробуйте и решайте сами!

19:49 15.09.18

Игорь спасибо!

20:37 15.09.18

Лариса, хорошего отдыха, великолепных впечатлений

20:39 15.09.18

Игорь, Благодарю! И Вам отличных путешествий!!!

Sign up