Регистрация: 10.04.13
Отзыв об отеле Otium Hotel Life (отель был переименован 01.01.20)
мае 2018
26.05.18 - 09.06.18

Мы скучаем!!!!

Добрый день! Решила, что пора уже написать отзыв об отдыхе в данном отеле. Прошло уже два месяца как закончился отпуск и кажется, что можно оценить его без эмоций. Отдыхали с мужем и внуком 9 лет. Ночной перелет, ранний приезд в отель, но на ресепшен встречает необыкновенно приветливая и улыбающаяся Гульнисса. Позавтракали и сразу получили номер .

В номере двухспальная кровать и односпальная кровать для ребенка, большой балкон, на котором стоит стол, стулья, есть сушка для белья. Есть тапочки, в ванной мыльные принадлежности. Попросила себе халат, дали без проблем. Претензий к уборке и заполнению минибара не было ни разу.

Территория компактная, но расположено все очень удобно. Много зелени. Прекрасный миниклуб, расположенный на отдельно огороженной площадки с горками. В то время, как внук катался с горок, мы располагались на удобных лежаках рядом, здесь же располагается холодильник с соками, водой, айраном, мороженным.

Море прекрасное, пляж чистый, лежаков всегда хватало, вход с мелкой галькой. Есть большой удобный пирс.

Анимация прекрасная: миниклуб, клуб для подростков, не забыты и взрослые. Если устаете лежать на пляже, всегда можно найти чем заняться и в каких соревнованиях принять участие. Спасибо огромное аниматорам : зажигательный, брутальный, неотразимый Локо, приветливая,очаровательная Куралай, и все это благодаря менеджеру по анимации, нашему большому другу Месуту.

Можно много писать, лучшей оценкой выбранного отеля было, когда муж сказал, что отдохнул как в Amara Club Marine в лучшие времена, в которой мы отдыхали до известных событий не один год.

Очень рекомендую отель , особенно для отдыха с детьми.

обслуживание территория
желательно более разнообразить рыбное меню
Добавлено 31.08.18 16:27 (1 653 символов в тексте)

07:37 01.09.18

Галина, спасибо за интересную информацию! Очень приятно читать аргументированный отвыв. Спасибо!
А что произошло в Amara, о котором Вы упоминаете в отзыве? С уважением, Николай.

14:58 03.09.18

Добрый день, Николай! Отель Amara Club Marine, о котором упоминаю, наверное не так плох, территория зеленая, уютные домики, хорошее море. Утеряна атмосфера отеля, хорошего семейного отеля, где нас встречали, обслуживали и провожали как родных. Можно писать о грязной посуде, отвратительном обслуживании, но мне хватило, что в день отъезда в наш номер заселили новых гостей до того, как мы сдали номер. В Otium мы отдохнули и телом и душой.

10:40 01.09.18

Дорогая Галина,

Спасибо за великолепный отзыв о нашему отеле! Нам приятно знать, что отдых с нами оставил вам приятные впечатления. Будем очень благодарны за будущую рекомендацию. Надеемся увидеть вас и вашу семью в новом сезоне.

С уважением,

Команда  Smiley Service

21:13 04.09.18

Галина, спасибо за ответ и внимание!
Пусть будет у Вас жизнь, как одно бесконечно интересное путешествие!
Очень приятно читать Ваш отзыв.