Регистрация: 24.06.18
августе 2018
04.08.18 - 05.08.18

без питания

Отличный бюджетный отель недалеко от метро

Не первый раз останавливаюсь именно в этом отеле, т.к. это любовь с первого взгляда. Расположение очень комфортное: тут и Киевский вокзал (куда приходит аэроэкспресс из Внуково, куда я обычно прилетаю), и автобусная остановка, и метро Киевская как кольцевая, так и еще две ветки. Очень приятный современный интерьер в минималистичном стиле: ничего лишнего, но и достаточно, чтоб взгляду зацепиться. Атмосфера спокойствия и благожелательности здесь всегда. Заселение без проблем, даже по возможности, если есть свободные подготовленные номера, могут заселить чуть раньше расчетного часа. Учитывают также по возможности пожелания по виду из окна. Очень милые комплименты делают, если поездка в день рождения. Никогда не забуду, как вернувшись с прогулки по Москве-реке пришла в номер и обнаружила там небольшой торт и поздравление, торт был божественный, к слову, но даже не в торте дело. Все здесь просто - заселиться, выселиться, жить, перемещаться. Очень лояльный персонал, чувствуешь себя долгожданным гостем здесь. При отсутствии в номере чайника, всегда можно обратиться на бар и там вам смогут помочь. Мелочи в виде разнообразия средств для душа, тапочек и т.п. меня не интересуют, поэтому для меня их отсутствие не минус. В номере есть небольшой холодильник. Звукоизоляция как и во всех бюджетных отелях немного страдает, но не критично.

В общем отель советую активным путешественникам, кому нужно перемещаться по городу, а также любителям современного отдыха.

комфорт чистота близость метро близость остановок близость торгового центра близость кафе удачное расположение доброжелательность современность
звукоизоляция отсутствие чайника в номере
Добавлено 31.08.18 17:00 (1 468 символов в тексте)
Все отзывы Александра (2)