Регистрация: 01.09.18

Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Отель хороший.На Кипр больше не поеду.

Отдых в августе 2018.как и пишут так и есть.Много английской речи, климат умеренно влажный ( что то среднее между Турцией и Тунисом).Путешествия по Кипру не впечатлили.Песчаные пляжи непосредственно в Протарас Кипра и в Анапе России одинаковые...Народу тьма, все с детками.Шум...визги писки...кое где и тетушки без комплексов...Для отдыха с маской в тихих бухтах-отлично...пройти острые камни и ваше плавание состоиться..но море живностью не богато.Если вы романтик, то красоту найдете во всём!!!Территория отеля оооочень скромная. Все отели сквозные-проходящие по территории. В 23...отключают музыку у бассейна, но рядом в баре иногда до 01 ч.ночи зависали громкие англичане.Кто будет с детками, имейте ввиду!Номерной фонд, уборка без комментов, гуд!Еда как дома...наверно....Все необходимое есть, вкусно, без особых изысков.Фрукты все резанные в сиропе.В целом наедаешься.для тех у кого всё включено, мне так показалось, что веселее отдых. Перед отъездом немного смутила ситуация.Моего ребенка которая сдружилась с приятельнецей с соседнего номера, Попросила взять напиток с бара.Мне их юппи не понравился, а Своей дочери я эту химию пить не разрешаю., Приятельница дочи с удовольствием его задринькала.Ко мне подошёл админ с улыбочкой или скажем так, с разборочкой.....Мол у девочки нет браслета "все включено", она считается как гость, т.е. за все платить... Следят!!!!????..Жесть, почему я не могу распоряжается как хочу тем, что уже у меня включено....и даже испробовано???!!!!и ещё, после заказа в баре напитка, бармены всегда что то записывали....точность в расходовании потребляемой жидкости или как понять, не приятно!!!Икак вывод....учите языки и катайтесь в другие более интересные страны!!!!

чисто
мало хорошо говорящих по-русски
Добавлено 31.08.18 17:24 (1 718 символов в тексте)
Все отзывы Sveta-Дж (1)