Регистрация: 31.08.18
Отдыхал В одиночку в
июле 2018
30.07.18 - 06.08.18

Insula меняет жизнь - это правда

Ну вот и я решилась оставить свой отзыв...)

Судя по заголовку, должно быть что-то мегообещающее, но всё самое сокровенное останется со мной в душе)

Итак, прилетели мы поздно вечером, около 11 часов. Заселили нас быстро, проблем не возникло. Номера стандартные, чистые, всё необходимое есть.Питание хорошее, я вообще в принципе не привередливая, поэтому кушала всё..)))

Стоит сюда ехать тем, кто любит настоящий движ)) Команда аниматоров выкладывается на все 1000000%, я серьезно, вы никогда не будете скучать. Для меня, как активного человека - это огромный плюс)

Мемо, Ден, Даша, Вероника - ВЫ сделали мой отдых, спасибо Вам!!!Скоро всё повторим....;)

Не могу не сказать про ребят, с которыми я познакомилась в этом отеле, боже я уже по Вам скучаю...если вы видите этот отзыв и себя узнали, то я счастлива..)) Лера, Аня, Вика мне так вас не хватает! Это просто мегакрутые девочки, даже сейчас по приезду в свой город мы продолжаем общаться, переживаем вместе некоторые моменты, сложившиеся в этом отеле и смотрим вместе эфиры))

Руководящему составу и компании TEZ TOUR также хочу выразить огромную благодарность за помощь в любом вопросе, вы большие молодцы!

Ну и немного лирики напоследок...) Insula помогла мне встретить там любовь, настоящую, нереальную любовь, это даже не передать словами, когда ты только возвращаешься оттуда и тут же бежишь за следующей путевкой)))) Insula - место, где меняются судьбы людей, как и изменилась моя)

Я скоро приеду и мы снова будем вместе Insula!

Добавлено 31.08.18 17:37 (1 496 символов в тексте)
Все отзывы Даша (1)