Регистрация: 31.08.18

августе 2018
12.08.18 - 20.08.18

самый прекрасный отдых

Здравствуйте! Никогда не писала отзывы, но отдых в CLUB PARADISO оставил много положительных эмоций. Хочется ими поделиться.

Итак начнем по порядку:

1) прилетели рано утром, до отеля ехали примерно 3 часа. Конечно утомительно, НО если вы настроены на хороший отдых, то вам всё не почем. Мы с дочерью были настроены положительно и поэтому с интересом рассматривали красивые пейзажи и встречающиеся по пути отели в окно автобуса. По дороге нас предупредили, что заселение только с 14.00, но можно без проблем оставить вещи на ресепшене и покушать в ресторане. Надо сказать, что номер нам был предоставлен в 13.30(большое спасибо). Хочется сразу сказать о сотрудниках, которые работают на ресепшене - все терпеливые, уважительные, улыбчивые ребята, которые всегда готовы помочь. Особенно хочется отметить Садира и Константина.

2) До номера добирались "тайными ступенчатыми тропами", дорога не из легких, НО мы воспринимали ее каждый день как регулярные мини порции физкультурной зарядки. Поселились в корпусе Д, номер понравился правда удивило наличие только одной, но очень большой кровати (повторюсь мы отдыхали вдвоем со взрослой дочерью). Но это ничего страшного. С балкона открывался потрясающий вид на море и окрестности и ....амфитеатр . Так что вечерами мы были в самом центре событий )))).

3) После обеда и заселения, мы отправились в хамам. Надо сказать, что время мы забронировали еще из дома до вылета. ВСЕМ СОВЕТУЮ посетить хамам именно в отеле. После перелета и долгой дороги это такое ЧУДО. Мы получились райское наслаждение. Всем сотрудникам ОГРОМНОЕ спасибо!!! Особенно хочется выделить массажиста Фатиха. Его руки творят чудеса.

4) В отеле везде чистота, в ресторане официанты порхают как бабочки. Сотрудники всего отеля большие молодцы! Хочется сказать спасибо хозяину отеля за грамотно подобранный персонал и хорошее руководство.

5) За питание можно смело поставить 5+. Разнообразно, сытно, вкусно. Булочки...мммм....нежные, легкие- пальчики оближешь. Пирожные...- все попробовать так и не удалось))). Не соглашусь с отдыхающими, которые пишут, что из мяса была только курица. Были и шашлычки на шпажках и котлетки на гриле и гуляш... И вообще голодным остаться было просто Не-воз-мож-но, так как покушать можно было буквально в каждом уголке на территории отеля.

Да, понравилось местечко лобби -вкусный кофе, соки, коктейли. Очень милая всегда улыбающаяся сотрудница Rabia. Мы всегда, когда возвращались с моря старались выпить там по чашечки кофе.

6)Команда аниматоров выше всяких похвал. Ребята просто большие молодцы - всегда в хорошем настроении, с улыбками, а ведь у них очень тяжелая работа-весь день развлекать гостей, а вечером еще и концерт в их исполнении. Наблюдая за ними просто поражались как при такой загруженности можно оставаться всегда в хорошем настроении. Они находили время не только повеселить гостей отеля, но и просто поболтать "за жизнь", кинуть шутку-прибаутку пробегая мимо. А их зажигательные танцы ....просто нет слов. Особенно хочется выделить Толика (потрясающий танцор и интересный человек) и Севу(это настоящая батарейка, заряжающая всех вокруг), девочки Софья и Венера милашки-очаровашки.

7) Да, т.к. это вторая линия , то до моря можно было добраться либо пешком(минут 15) либо на автобусе, который ходит от отеля каждые 30 минут. Мы предпочитали автобус, т.к возвращаться в отель по жаре по дороге "в горку" не комфортно.

8) Одним словом остались очень довольны, что отдыхали в CLUB PARADISO, при возможности приедем еще.

питание чистота
не до конца продуманная система размещения гостей
Добавлено 31.08.18 18:20 (3 515 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)