Регистрация: 14.07.14
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Отдых с мужем, мамой и ребёнком 3 года

Угодили всем, прекрасный отель, хорошее питание, говядина, телятина, индейка, курица, баранина через день, скумбрия, форель, пикша, арбузы, дыни, персики, яблоки, груши, виноград. Люди которые пишут что есть нечего!!! вы серьёзно?! Короче питание на 5+ Каша овсяная и манная, молочные, сын ел с удовольствием, супы не традиционные, но съедобные. Вино только сухое, крепкое. Остольной алкоголь нормальный, старайтесь воздержаться от льда в больших количествах, у меня живот покрутило от него.

Отдельное спасибо анимации, настоятельно рекомендую, приехали и сразу знакомьтесь с видущим и девчонками, они топ, ну и остальные конечно тоже отличные ребята!!! Я участвовала с мужем во всех активностях, это было круто, мужу понравилось водное поло, я в восторге от степ аэробики. Вечерние мини диско супер, вечерние программы отличнейшие. Пенное пати на пляже для детей и вечернее для взрослых, ? огонь. Катали с ребятами на диско, всё хорошо, оторвались по полной. вообщем, анимация, это украшение и душа отеля

Море, вот тут не всё так хорошо, пляж песок, заход в море галька, вход резкий, 2 метра и глубоко, пирс есть. Само море чистое

Кровати на пляже это конечно восторг, мама загорает, малыш с папой на детской плащадке, которая крытая прям на пляже ?

Бассейнов на любой вкус, аквапарк: взрослые горки и детский бассейн с детскими горками. Релакс бассейн, без музыки, тихий спокойный со своим баром, перекусами и лепёшками. Основной бассейн с музочкой, аквааэробикой, дартсом и пр. игрищами. Детский бассейн с небольшой горкой, с навесом от загара, рядом миниклуб, ещё одна детская площадка и детский ресторанчик на обед. Кстати на всех фото отеля есть горки на основном бассейне, на самом деле их нет, видимо они изжили себя и были демонтированны

Магазины есть практически на выходе из отеля, но я очень советую прогуляться дальше. Вышли из отеля, дошли до основного шосее и упёрлись в круговое движение, налево будут всякие магазины, но мы идём прямо, простая дорога, идём всегда по главной, никуда не сворачиваем, сама дорога будет петлять сначало правее, потом левее, доходите до перекрёстка со светофором, по правую руку будет обычный магазин, типа супермаркет с ценами в лирах. Берите мелкие деньги, потому что доллары на кассе принимают и точно не общитывают, но сдачу дают в лирах. Пешком минут 15, идите вечером в 18:00 19:00, не знаю работает ли магазин позже.

Рядом с магазином есть палатка с фруктами, торгуйтесь!!!

Спасибо Club Nena за такой крутой отдых!

Добавлено 31.08.18 19:28 (2 487 символов в тексте)

09:10 04.09.18

Здравствуйте, Наталия. Собираемся на днях лететь отдыхать в этот отель... подскажите, пожалуйста, а бар на пляже платный или бесплатный? И как по ценам в этом баре? Спасибо за ранее.

11:38 12.09.18

бар на пляже платный

12:06 17.09.18

Добрый день, Наталия. Полуторогодовалого малыша будет чем накормить в отеле?