Регистрация: 31.08.18
Отзыв об отеле Puding Holiday World (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхала В одиночку в
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

Хороший отель

Отель удобно расположен к пляжу, идти до кромки воды 10 минут. Рядом достаточно кафе и магазинов. У меня был делюкс с видом на Большого Будду, вид красивый очень тихо, только птички поют, супер! На балконе была небольшая сушилка, мне одной хватало. Убирались каждый день, новые полотенца давали постоянно. В номере был чайник (хоть и старенький, но работал норм), холодильник, сейф не выносной, кондиционер, стул, стол,шкаф ,пляжные зонты(не пользовалась), диванчик, две кружки с ложками и блюдами, каждый день ставили бутылочки воды по 0.33. Кондиционер расположен просто отлично, дует как бы под потолком, очень удобно. Вайфай был отличный, смотрела вечерами сериал с вк) Мебель правда не новая, лакированная, имейте в виду не ставьте на неё ничего мокрое и особенно горячее, остаются следы на этом лаке... В душе вода всегда была без перебоев,правда иногда напор был слабоват, но это мелочи, туалет работал исправно. Почему то в описании заявлено, что отель предоставляет халат и тапочки, этого нет, у соседей тоже не было. Завтрак не шведский стол, что принесли, то и ешь) завтрак одинаков каждый день, в нем менялась только форма подачи яйца (омлет, глазунья варёное),мне хватало, но мужчине наверное будет маловато, завтрак с 7 до 10. Персонал приветливый, всегда здороваются и улыбаются. Будьте к ним вежливы и получите вдвойне хорошее отношение, я оставляла чаевые 20 батт либо маленькую Аленку-убирались отлично и оставляли по три воды вместо двух и больше туал, бумаги) впрочем, мне кажется, что и без чаевых они нормально убирались бы, кстати каждый день, как я виделась с горничной, она благодарила за чаевые :) впечатления остались самые положительные, весь персонал хорошо говорит по английски и по русски тоже вполне понимает)) Пока я жила в этом отеле шумных соседей у меня не было, да вообще особо людей других не видела, но они точно были)))

близко к морю хорошее обслуживание
не было таблички не беспокоить
Добавлено 31.08.18 19:37 (1 859 символов в тексте)

21:06 08.09.18

Добрый день! Катерина подскажите пожалуйста, волны сильные были? купаться можно? И как бассейн в отеле?

21:42 08.09.18

Добрый день! Бассейн небольшой, но всегда был чистый. Волны да были, и почти всё время:\ нормально поплавать в море за 2 недели удалось лишь 2 раза, 5 раз я не была на море(экскурсии, потом сгорела), остальное время море было не спокойным, поплавать не получалось. Но заранее ни в коем случае не расстраивайтесь, всё равно отдохнёте отлично, там столько зелени кругом и чудесная влажность! Я сейчас очень скучаю и хочу обратно туда, где тепло круглые сутки и весь год :)

21:49 08.09.18

Забыла написать, что в номере был ещё большой телевизор, просто я им не пользовалась) зонты пляжные тоже можете не брать, на пляже много деревьев, найдёте тень

17:33 09.09.18

Спасибо Катерина!) Еще хотела спросить про лежаки и зонты на пляже? есть ли? и сколько стоит лежак? Мы были в феврале в 2012 году- тогда все было и недорого))))

17:39 09.09.18

Лежаки под зонтами были, но честно я не пользовалась и не спрашивала сколько они стоят, но вряд ли можно рассчитывать меньше, чем на 100 батт

21:38 11.09.18

спасибо)

03:11 12.09.18

Не за что:) спрашивйте если ещё что нужно, всё, что знаю-отвечу) кстати, покушать дешевле всего на ночном рынке Ката либо в кафе Тай Тай Фуд или Чай Тай Фуд, в Чае мне только показалось, что больше специй кладут, острее

21:44 24.09.18

Екатерина,добрый вечер!
Подскажите а магазин рядом ч отелем? А то мы прилетаем 31 декабря днём.мало будет времени чтобы что-то искать.И где можно будет поменять деньги и сможем ли,все-таки выходной день будет.

05:26 26.09.18

Добрый) рядом достаточно магазинов и обменников,идите направо от отеля,потом на перекрестке (минуты через 3) еще раз направо - всё там :) обмен работает во все дни,там же где обменники,есть и банкоматы (рядом со слониками есть точно), но я ими не пользовалась,ничего не могу сказать,с собой можно везти доллары и евро,если переводить на рубли, то выгоды (доллар или евро) почти нет - на сколько больше вы потратили,чтобы купить 100 евро вместо 100 долларов,на столько в батах вы потом и получите больше.

15:29 28.10.18

Екатерина, а обратно баты на доллары или евро меняют?

16:00 28.10.18

Добрый вечер! Я не знаю, скажу честно, я не меняла, не было необходимости, из отдыхающих со мной тоже никто не менял, даже не подскажу вам. Но одно скажу - я спокойно вывезла из страны 3,5тыс батт, тк через пару недель у меня родители туда собирались, а везде пишут что больше 2 тыс батт на чел нельзя. Хотя может мне просто повезло, но в общем создалось впечатление что тайцы не особо тщательно всё проверяют, лишь бы паспорта были ок

Все отзывы Екатерина (1)