Регистрация: 20.07.14
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

4.2

Понравилось!

В Египет поехали первый раз, поставить галочку Красному морю! Ехали и боялись! Но! Нам понравилось! Номера не новые, но приличные. У нас в номере всё работало, кондиционер и сантехника, мини холодильник. Питание в столовой нормальное, нет пересоленого или переперчёного, выбор есть, на ужин выбор всегда больше. Очень большая территория отеля! Не рекомендую для людей с больными ногами! Ходить нужно много! (по ступенькам) Анимация есть на пляже и возле главного басика. Всего три бассейна, самый спокойный на нижнем ярусе, там хороший бармен Ваил, общительный паренёк! Из официантов в столовой отмечу одного товарища: Мухамед, самый классный официант! Дали бакшишь, и были самыми желанными гостями на завтраке, обеде и ужине! Всегда принесёт пиво или вино! Анимация была каждый вечер в амфитеатре отеля. Такси до Наама бей сами ловили(3-5 $) за главным входом в отель.

Море: шикарный риф! Мы ходили на море в 6 часов утра, когда только поднимается солнце и своими лучами освещает каждый выступ, никого нет(хотя и понтон закрыт, мы тайком проходили) девственная красота. У нас был вид на море, хотя бронировали с видом на сад:) Рекомендую для тех, кто не прихотлив в еде и готов ежедневно преодолевать походы по ступенькам( у отеля всего шесть ярусов номеров). На все вопросы готова ответить!

территория пляж риф
Добавлено 31.08.18 20:20 (1 294 символов в тексте)

08:11 02.09.18

Здравствуйте Инесса, я тоже скоро буду отдыхать в этом отеле. Вам бесплатно дали номер с видом на море или вы доплачивали за него. сколько нужно дать официанту, что бы быть тоже самыми желанными гостями на завтраке, обеде и ужине? Ходили ли вы в соседние отели?

11:39 02.09.18

Добрый день, Ксения! В отеле все номера с видом на море! Я связалась через сайт с менеджером отеля (Светлана) и попросила номер на втором этаже, нужен номер ваучера и латинская транскрипция гостей, отель многоуровневый, с каждого второго этажа открывается прекрасный вид, Нас заселили сначала в номер, где оказался не рабочим сейф, как только обратились на стойку регистрации, нас переселили без доплат на первую береговую линию, никаких денег в паспорта мы не ложили вообще.
По поводу официанта в столовой: товарищ сам по себе очень общительный, выбирайте себе кого нибудь и мы угостили его просто батончиком Мюсли нашим и одни раз бакшишь 1 доллар дали, и уже в последний вечер просто отблагодарили за внимание еще долларом. Зовут его Мухамед, маленький приземистый крепкий мужчинка, зато в первую очередь пиво принесет (вино не советую, пробовали и белое и красное - ужасное).
В соседние отели мы не ходили, но зато ездили на такси и в старый город и на Наама бей и площадь Сохо. Лучше всего на Наама бей ехать в часов пять вечера, до ужина, людей совсем нет и продавцы не пристают с покупками. Торговаться нужно по всему! Будут вопросы пишите! Хорошего вам отдыха. И свяжитесь через топхотелс с менеджером (Просто задать вопрос отелю и с вами свяжутся!) Удачи!

14:10 02.09.18

Спасибо за советы, очень полезные.

19:46 03.09.18

Уважаемая Инесса, благодарим вас за то что вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Мы очень рады , что выбрали наш отель и остались довольны нашим сервисом. Ваш отзыв был переведен и доведен до менеджмента отеля. Будем рады видеть Вас в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей. Надеемся , что ваш отзыв будет полезен другим туристам при выборе отеля. Желаем Вам новых, удивительных путешествий! С наилучшими пожеланиями, аминистрация отеля Coral Beach Tiran.

19:54 12.09.18

Инесса, как там с питанием я имею ввиду качество, т. к с ребенком, переживаю.

21:47 12.09.18

Виктория, добрый вечер. После Турции нам всё понравилось. На завтрак: сухие завтраки, натуральные йогурты, омлет и французские тосты, разные наполнители и фруктовый салат-коктейль, вида три сыра твёрдого. На обед: суп два вида, овощи тушеные, баклажаны в разных видах , овощи просто нарезанные свежие, жарят рыбу на мангале и просто филе рыбное в кляре. На ужин больше мясных блюд: нам подавали ягнёнка, говядину, курицу и даже лама была! Гарниры и салаты. Всё было дожаренное и доваренное, ничего супер перчёного или пересоленного мы не видели! Ан нет! Видели и пробовали: перцы зелёные стручковые фаршированные на закуску(холодные). Просто не берите их! Нам понравилось, мы голодными не ходили. И мы пользовались рум сервисом: заказывали пиццу в 12 часов ночи: 10 минут и доставка в номер. Так что всё работает и они все нормальные. Едьте отдыхать на позитиве! И отличного отдыха! Завидуем! Хотим снова на море! Посмотрите видео об отеле и море: https://youtu.be/hm2sAwmQiZM

12:48 20.09.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста, много ли разных рыб на рифе возле отеля?

12:52 20.09.18

Много, посмотрите видео в предыдущем ответе есть ссылка

13:32 21.09.18

Отличный и полезный отзыв

00:31 29.09.18

Здравствуйте, а подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле дискотека, и если да, то до скольки? И много ли русскоговорящей молодежи?

06:07 29.09.18

На дискотеку возят на Наама бей, есть и русскоговорящие, а видели в 3 утра привозили.

Все отзывы Инесса (4)